Наши емениники:
  • Alekkazancev аватар

3 окт

Alekkazancev 1 день (43)
  • SmuRf аватар

3 окт

SmuRf 1 день (37)
  • VLAD аватар

3 окт

VLAD 1 день (48)
  • Игорь720-й аватар

3 окт

Игорь720-й 1 день (49)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Услуги, коммерческие предложения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: такси шунут

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6154

• IRINA
  • IRINA аватар
  • Захожу иногда
Ну вот и прайс лист почти готов :cheer:
...

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6288

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
сегодня возил пограничников на уазке остались довольны:) говорят на платониду тож бы сьездили и идея с такси тож не плахая скоро поеду по офисам таксишным вроде все согласны вот срекламой как быть? мое предложение может свое проще такси сделать? визитки распространим всем клубом ! с и.п думаю предумаем! диспечер у нас есть с заявок свои процент озвучит! ну как ?????:)
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8909два нуля9356восемь.
...

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6290

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Надо собраться и обговорить)))) назначай время))))
...

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6301

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Самостоятельно деятельность осуществлять нельзя. Нужна лицензия. У каждого у нас в страховке штамп "НЕ ТАКСИ". Если мы дадим самостоятельное объявление и начнём деятельность, ни что не стоит какому нибудь доброжелателю сделать сигнал в налоговую или другой надзорный орган, и куча проблем обеспечено. Поэтому лучше работать с официальным ТАКСИ для взаимовыгодного сотрудничества. Нам приработок и прокатушка, фирме приобретение уникальной услуги, которую можно существенно расширить.
И лучше чтобы этой услугой владела одна фирма.
...

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6307

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Согласен
...

такси шунут 8 года 4 мес. ago #6317

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
тогда тут же вопрос машины то не таксишные и лицензию все равно надо! и светомаскировку и шашки если таксистов штрафуют на 5 тыров с шашками! лицензию надо покупать и страховку переделывать! в любом такси!!!:(
...

такси шунут 8 года 2 мес. ago #7577

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
леха (город397)когда рекламку на форуме делать будем?
...

такси шунут 8 года 2 мес. ago #7594

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
иван-лесник пишет:
леха (город397)когда рекламку на форуме делать будем?

А что именно рекламировать-то?) Сколько мусолите эту тему - даже ценовую политику так не придумали. По крайней мере, я о ней ничего не знаю. Кто вообще участвует в проекте? Кто за что отвечает? Лично я вообще с пессимизмом отношусь к этой теме. Буду приятно удивлён, если она всё же разовьётся.
Рекомендую начать с объявления Шунута святыней какой-нибудь. Легенду какую-нибудь придумайте, завораживающую. Нет что ли выдумщиков среди джиперов?) Эта легенда обеспечит стабильный поток паломников в разной физической форме. А физически крепким туристам, которым так нравится Шунут ну и вообще все окрестности, ваши внедорожники не очень-то и нужны.
Для такого извоза мне более перспективными видятся разные Шишиги, Труманы и даже трактора с телегами. В кузове большой компанией может быть реально весело. А в тесном салоне рядом с хозяином транспорта не всем удобно будет. Едут-то же расслабиться, а не просто поглазеть на что-то. И хозяин транспорта не может знать заранее, на сколько готов терпеть компанию, которая его наняла. Всякие люди бывают. А в большой машине, что там в кузове творится или в будке - на это можно и внимания не обращать.
Попробуйте через Мишу Решетникова или объявления дайте на Е1, что готовы покатать туристов на Шунут или ещё куда-нибудь. Может после пару поездок желание просто отпадёт дальше этим заниматься. Пока ведь не попробуешь - не узнаешь) Может наоборот, появится более ясное представление, что и как следует дальше сделать для развития этого направления.
...

такси шунут 8 года 2 мес. ago #7598

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Пессимиста услышали.
Оптимисты, ваше слово..!

Цены конкурентов теперь знаем. Мы можем за значительно меньший гонорар прокатить желающих. Был бы толковый анонс наших услуг на главной странице, может народ и потянулся бы.
...

такси шунут 8 года 2 мес. ago #7601

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
мнений я наслушался уже всяких! и решил что нужно собратся обмазговать праис с маршрутами! примерная ценовая политика есть! создал группы в соц сетях,вконтакте,одноклассники.шунут4на4, думаю как запрятать маршруты ,с ценами чтоб не докопались! попробую с налоговой пообщатся что подскажут может:) так что думаю надо собратся везделазу,город397,и мне и покубатурить! есть ешо паренек один сайты создавал и продвигал мож он подскажет!
...

такси шунут 7 года 11 мес. ago #9074

• IRINA
  • IRINA аватар
  • Захожу иногда
Кое как нашла тему :( поговорили и забыли, а у меня через одноклассники спрашивают про экскурсии.....мне надо знать цену вопроса шунут-платонида-старик
...

такси шунут 7 года 11 мес. ago #9075

• Мишаня
  • Мишаня аватар
  • Живу я здесь
если на целый день,то рубля 4 надо всяко,а если галопом по горушкам,то можно и дешевше
если что то человек 6 -7 беру на борт.не так и дорого на одного
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. ago от Мишаня.
...

такси шунут 7 года 11 мес. ago #9076

• IRINA
  • IRINA аватар
  • Захожу иногда
ок. :)
...

такси шунут 7 года 10 мес. ago #9667

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
надэм.рф/adv/8458
Бред пьяного колхозника какой то.
Предоставляя услугу, нужно указывать не только наименования достопримечательностей, но и их виды с разных выгодных ракурсов. Подробное описание и, по возможности, историческое значение. Необходимо указывать сложность маршрута в зависимости от времени года. Ценник очень гуманный, самому не оказаться б в пролёте.
Проводник должен идеально знать маршрут. Все сложные места и способы их проезда. Транспорт должен быть приспособлен для перевозки пассажиров, технически исправен и надёжен. Люди заказывают джиппинг, а не толкай- подай ключ.
Моё мнение: если клуб имеет желание погрузиться в туристическую деятельность, первым делом нужно самим всё досконально облазить. Главное дороги.
Либо приглашать желающих просто на покатушки, в качестве звенящего монетами балласта.
...

такси шунут 7 года 10 мес. ago #9669

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
саша это так скажем пример для лехи :) естественно надо оформлять! в этом весь сыр бор! а с ценником еще не решено! там так просто от балды! :whistle:
...

такси шунут 7 года 3 нед. ago #16223

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Сегодня у меня через форму обратной связи на сайте запросили информацию по поводу организации туров на Шунут. У кого-то ещё осталось желание катать народ на Шунут?
...

такси шунут 7 года 3 нед. ago #16225

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
Gorod397 пишет:
Сегодня у меня через форму обратной связи на сайте запросили информацию по поводу организации туров на Шунут. У кого-то ещё осталось желание катать народ на Шунут?
Лёха давай подробную инфу,чё за предложение?
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

такси шунут 7 года 2 нед. ago #16236

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Подробней инфу, плиз

А так, если ввязывать на себя эту кабалу, за машину типа УАЗ, ПАДЖЕРО нужно брать не менее 5 т.р.
Необходимо определить круг задействованных машин. Авто должно гарантированно проезжать по маршруту (за исключением поломок).
У кого какие временные возможности. Кто то только в выходные и праздники, кто то в будние дни.
...

такси шунут 7 года 2 нед. ago #16237

• GODZILLA
  • GODZILLA аватар
  • Живу я здесь
Могу в выходные и праздники 4 пассажира.
...

такси шунут 7 года 2 нед. ago #16238

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
При сегодняшних ценах на топливо и запчасти 5 т.р. это самый минимум,я сейчас работаю 7 через 7 ,тоесть две недели в месяц свободен
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. ago от АНДРЮХА-СЕРЫЙ.
...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: КаЮр

Наши друзья:

offroadcamp

Firman

offroadcamp

offroadcamp

Niver