Наши имениники:
  • short_way аватар

1 фев

short_way (37)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы)

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12000

• Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Живу я здесь

Ревдинский клуб "ШУНУТ4х4"оранизует праздник день рождения Советского внедорожника"Нива".
Как и в любой день рождения всегда приглашают гостей,так и мы не отступаем от традиций и приглашаем ВАС принять участие в данном мероприятии.
Праздник будет проходить 04.04.2015г.
Помимо поздравления и общения на свежем воздухе с поеданием различных яств, будет проводиться Джип-Спринт и все желающие могут в нем принять участие.
Начало мероприятия 10.00
Начало заездов по Джип-Спринту 12.00.
Ждем Ваших заявок на участие.
Все волнующие вопросы о мероприятии оставляйте в этой теме,постараемся на все ответить.
Координаты базового лагеря
N 56. 42. 708
E 59. 56. 276

Схема проезда на главной странице сайта!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Gorod397.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12001

• ХОББИТУАЗ
  • ХОББИТУАЗ аватар
  • Живу я здесь
Я за, хорошая движуха на свежем воздухе, с возможностью черпануть опыта в контролируемых условиях.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12009

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
мы тож поедим я и иваныч :woohoo:
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8909два нуля9356восемь.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12014

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
Я за
«Одно из наихудших деяний — напрасная трата времени»
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12023

• ДИМЫЧ
  • ДИМЫЧ аватар
  • Живу я здесь
я тоже за :)
8922 один два три 1926
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12024

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Я за
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12026

• Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Живу я здесь
иван-лесник пишет:
мы тож поедим я и иваныч :woohoo:
Ваня я втебе не сомневался.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12036

• TRAKTOR
  • TRAKTOR аватар
  • Живу я здесь
  • всегда готов!
Я тоже хочу.... вот только бы нивку успеть собрать...
В жизни нет смысла, но без смысла нет жизни...
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12102

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
В теме , конечно, все внедорожники. Ведь на день рождения приглашаются как можно больше друзей и родственников.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от КаЮр.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12268

• ХОББИТУАЗ
  • ХОББИТУАЗ аватар
  • Живу я здесь
Запишите наш экипаж пожалуйста:
Девяткин Александр
Девяткин Анатолий
Группа поддержки
TLC-78 N°-37
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от ХОББИТУАЗ.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12272

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Стартовые взносы будут? Или бесплатно?
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12280

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Предполагаются чисто символически.

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12316

• Алексей Николаевич
  • Алексей Николаевич аватар
  • Живу я здесь
Постараюсь быть.
Как всегда - зритель.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12323

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Будем!уазик стандарт номер 22 лобачевы иван, Наталья уазик номер 29 иваныч штурман? Экстрим.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12325

• Ertil
  • Ertil аватар
  • Новый участник
Как бы опять себя не сглазить, но постараюсь быть, хоть и зрителем :whistle:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12333

• Лёнька
  • Лёнька аватар
  • Захожу иногда
и здесь отпишусь..
екб
нива2121
Удилов..А.С
Шестаков М.С
нива-спорт
№25
Грязь и только грязь.....8-922-108-5-202
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Лёнька.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12337

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
В спортивном мероприятии "Легенда 77", которое является джип - спринтом, предусмотрены 4 категории:
1. "Нива - сток" (авто семейства "Нива" без внедорожной подготовки, на колёсах, предусмотренных заводом изготовителем).
2. "Нива - спорт" (авто семейства "Нива" с внедорожной подготовкой).
3. "Гость - сток" (авто иных марок без внедорожной подготовки, на колёсах, предусмотренных заводом изготовителем).
4. "Гость - спорт" (авто иных марок с внедорожной подготовкой)

Для участников предусмотрен стартовый взнос в размере 300руб. с машины.
Для всех будет питание (шашлык, плов и пр.) по символическим ценам.
Все вырученные средства пойдут в кассу клуба "Шунут 4х4" для подготовки большого суточного расколбаса "По следам лешего", который запланирован на 2 - 3 мая.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Vezdelaz.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12338

• Лёнька
  • Лёнька аватар
  • Захожу иногда
ХОББИТУАЗ пишет:
Привет Южанам! Ленька а ты чего один что-ли с юга будешь?
ну видимо да..может и Макс восстановиться
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12416

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
ВАЗ 2121.
Пилот Симаранов Е.
Штурман Вилков С.

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12417

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
УАЗ 31514
Пилот Микушин С.
Штурман ?

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12619

• RAFA
  • RAFA аватар
  • Живу я здесь
Мы рады новичкам, ведь можно сказать ради этого и все проводиться-спорт в массы))
координаты в первом посте вбивай в навигатор,или в инете в картах.
по горкам будем кататься... вверх,низ,вверх,низ,так что держаться надо будет крепко) а то у меня недавно на горке штурман бобо голове сделал))
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12622

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
шнИван пишет:
Здравствуйте! А новички принимаются?))) и будьте добры, расскажите по подробней о данном мероприятии (как добраться и и.д.) .
Все желающие принять участие,добро пожаловать!
Место и время проведения мероприятия в первом посту.
Мероприятие проводится в формате "дня рождения",тобиш общение на свежем воздухе,поедание шашлыкинга,и прочих явств.
А так же проведение соревнований в плане "ЛайтДжип-Спринт",тоесть преодоления проложенного маршрута(трассы) в видимости зрителей!

www.autoradioclub.ru/

Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Vezdelaz.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12724

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Произошли изменения по месту проведения мероприятия.
Изменённая инфа на 1 стр. в первом сообщении.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12741

• Ertil
  • Ertil аватар
  • Новый участник
:blink: а стоковая Нифка туда проедет?
Судя по координатам на гуглмэпс... :dry:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12743

• RAFA
  • RAFA аватар
  • Живу я здесь
сегодня там окушка была)))
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12749

• Ertil
  • Ertil аватар
  • Новый участник
Радует :)
А то уж за беспокоился :whistle:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12754

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
Ertil пишет:
:blink: а стоковая Нифка туда проедет?
Судя по координатам на гуглмэпс... :dry:
А где по этим координатам показывает? А то мне сейчас знакомый позвонил ,и говорит что по новым координатам смотрел,показывает где то между Ревдой и Дегтярском далеко в глуби леса,похоже опять что то не то с координатами...
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12772

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
На ГЛАВНОЙ размещена схема проезда.
Посмотрите, может там ваши координаты?
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12774

• Slayd
  • Slayd аватар
  • Новый участник
какая то путаница с новыми координатами! У меня показывает Н.Серьги глубоко в лесу, у кого то новомариинское вод-ще, а на главной это вообще развязка на ревду!

Просьба выложить фото с базовым лагерем на спутнике! Спасибо
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12777

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
ааа понял по схеме на главной страннице,это трасса мотокросса :whistle: я был там летом :P там даже она нарисована :oops: кто не знает как ехать из дегтярска,пойдем колоной выезд примерно в 9.30 на остановке при выезде из дегтярска в сторону ревды :)сборы 15-20мин.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от иван-лесник.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12780

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Схема проезда опубликована на главной странице сайта!

Вся площадка, где будет проходить мероприятие, хорошо просматривается прямо с трассы Пермь-Екатеринбург. Для проезда до лагеря нужно проехать до гаражного кооператива "Чусовское" и от него свернуть вправо.

На счёт опубликованных координат: в разных устройства применяются разные системы координат. На соревнованиях обычно применяются координаты, по которым работают профессиональные навигаторы Гармин. Но в мобильных телефонах обычно применяется другая система. В общем, для того, чтобы не заблудиться, нужно понимать, в какой именно системе предоставлены координаты и как с ними поступить, чтобы ваше устройство правильно их обработало. В телефонах обычно применяют конверторы координат. На сколько знаю, Пират таким активно пользуется. Если что, к нему за консультациями)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. ago от Gorod397.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12782

• Илюха
  • Илюха аватар
  • Живу я здесь
Два экипажа из Первоуральска ...

Ниссан датсун
Пилот Михалёв С.В.
Штурман Часовитин И.В.

Шнива
Пилот Серебренников А. В.
Штурман Баталов А.С.
Это трофи! Детка!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12870

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
На легенду каски не нужны?
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12872

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
niVIK пишет:
На легенду каски не нужны?

НЕТ
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12944

• шериф
  • шериф аватар
  • Новый участник
Я думаю ни кто не будет против, если приедут машинки из клуба Кайрон клан Екатеринбург, посмотреть на настоящие жипы. я думаю у нас будет от 5 до 8 машин,будем зрителями.Хочется общения, знакомства.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12945

• IGOR
  • IGOR аватар
  • Давно я тут
блокировки в мостах СтоКоВоЙ нивы будут относится к внедорожной подготовке? а то дошли до меня тут слухи, что блокировка есть - значит в спорт покатишь, не важно на каких колесах...
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12946

• RAFA
  • RAFA аватар
  • Живу я здесь
Не переживай. В прошлом году с блоками в обах мостах в стандарте я отьездил))
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12947

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
шериф пишет:
Я думаю ни кто не будет против, если приедут машинки из клуба Кайрон клан Екатеринбург, посмотреть на настоящие жипы. я думаю у нас будет от 5 до 8 машин,будем зрителями.Хочется общения, знакомства.
Добро пожаловать,мы рады будем новым знакомствам.

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12948

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
IGOR пишет:
блокировки в мостах СтоКоВоЙ нивы будут относится к внедорожной подготовке? а то дошли до меня тут слухи, что блокировка есть - значит в спорт покатишь, не важно на каких колесах...

Кто это тебе такую х...ень сказал? Не уж то наш общий знакомый?
Обычно, всё что не запрещено в регламенте или иных правилах - РАЗРЕШЕНО.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 10 мес. ago #12949

• IGOR
  • IGOR аватар
  • Давно я тут
Vezdelaz пишет:
IGOR пишет:

Кто это тебе такую х...ень сказал? Не уж то наш общий знакомый?
Обычно, всё что не запрещено в регламенте или иных правилах - РАЗРЕШЕНО.

теперь все ясно,спасибо! Будем участвовать в классе "Нива - сток" :)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Vezdelaz.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12961

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Vezdelaz пишет:
В спортивном мероприятии "Легенда 77", которое является джип - спринтом, предусмотрены 4 категории:
1. "Нива - сток" (авто семейства "Нива" без внедорожной подготовки, на колёсах, предусмотренных заводом изготовителем).
2. "Нива - спорт" (авто семейства "Нива" с внедорожной подготовкой).
3. "Гость - сток" (авто иных марок без внедорожной подготовки, на колёсах, предусмотренных заводом изготовителем).
4. "Гость - спорт" (авто иных марок с внедорожной подготовкой)

Для участников предусмотрен стартовый взнос в размере 300руб. с машины.
Для всех будет питание (шашлык, плов и пр.) по символическим ценам.
Все вырученные средства пойдут в кассу клуба "Шунут 4х4" для подготовки большого суточного расколбаса "По следам лешего", который запланирован на 2 - 3 мая.

Так, напоминаю

И, это... Корче, в отличии от "столичных" коллег, за посещаемость и соцезрение всей происходящей движухи организаторы денег не берут. Только за участие и кормёжку.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12962

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Малость прошёлся по теме с метёлочкой (на правах модера)
В теме не уходим от темы...
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12965

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Возможно на праздник привезут лошадку (пони) для развлечения молодых, подрастающих, джиперов, тоесть детишек!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12969

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12975

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Сегодня проезжал там мимо и видел как кто-то уже тренировался на нивке)))
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12977

• Лысый
  • Лысый аватар
  • Новый участник
Уазка 469
Пилот Шакиров Вадим
Штурман Понькин Евгений
Борт 12
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12981

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Grad999 пишет:
Какой гос.номер(бортовой )цвет?В Л.с.
Будем делать выводы!

www.autoradioclub.ru/

Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от КаЮр.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12982

• Илюха
  • Илюха аватар
  • Живу я здесь
замена автомобиля ....вместо датсуна нива

Нива 2121
Пилот Часовитин И.В.
Штурман Михалев С.В.

Шнива
Пилот Серебренников А. В.
Штурман Баталов А.С.
Это трофи! Детка!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12987

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
КаЮр пишет:
Grad999 пишет:
Будем делать выводы!
. Цвет темная грязь, про номер вообще нечего сказать;)
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12988

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Но не шунутская, наклейки сразу бы узнал
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12996

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Пони (лошадку) привезут! Для катания детишек! Дегтярские выезжать будем пораньше! На остановке с 8.30до8.50 остальные догоняйте!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12997

• IGOR
  • IGOR аватар
  • Давно я тут
КаЮр пишет:
Grad999 пишет:
Будем делать выводы!

ну я там был например, быть может меня и видел!! сделал один круг и уехал домой!! делайте выводы! если выводы каким-то образом отразятся на нашем участии, дайте знать в кратчайшие сроки, что бы мы тоже сделали выводы... а вообще делать какие то выводы я думаю просто глупо, т.к. трасса всем известна и в поле досягаемости для всех кто живет в Ревде и районе! и каких-то ограничений со стороны ВАС оргов на въезд на трассу не было, а если и были,то будьте добры,ткните пальцем
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от IGOR.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #12999

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Начали грязь разводить! Адекватные люди! Просто предупредить надо чтоб на трассу не ногой кроме оргов!кто будет замечен к участию не допускается! Вот и все! Надо было так предупредить народ!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13000

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
иван-лесник пишет:
.....Просто предупредить надо чтоб на трассу не ногой кроме оргов!кто будет замечен к участию не допускается! Вот и все! Надо было так предупредить народ!

Да-да, и круглосуточный патруль надо было выставить :lol: Схема проезда выложена уже давно и не было запрета на её использование.
Я тоже на неделе подъезжал к трассе и видел, как внедорожник пытался по ней ездить. Огромный такой американец) Вот он там потренировался, приедет в субботу и всех сделает!!!))))
Уже сегодня, в пятницу, логично было бы ограничить появление будущих участников на трассе.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от Gorod397.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13001

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Что вы раздули то из мухи слона!
Моё мнение: ознакомительные проезды по трассе ни в коей степени не скажутся на будующих результатах. Покрытие каждый день меняется, сама конфигурация трассы простейшая. Каких либо элементов отрабатывать не требуется. Мы, орги, сами там целый день находимся. И при нас в боевом режиме просто ни кто не решался проехать. Всё какие то инвалиды заглядывают :whistle:
Требований на запрет ни где ни кем озвучено не было. А по общим правилам - что не запрещено, то и не запрещено.
Я наоборот, приветствую здоровый интерес к процессу подготовки мероприятий. Но в рамках приличий.

"Легенда 77" не официальные соревнования, а всего лишь весёлое времяпровождение джиперов со спортивным уклоном.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13005

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Считаю будет не совсем честно перед теми участниками которые приедут из других городов и им предоставится всего один (возможно) заезд
Не зная трассу,участник естественно будет осторожничать,а те кто проехал трассу до сорев будут уже иметь представление а значит и преимущество.

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13007

• Мишаня
  • Мишаня аватар
  • Живу я здесь
а что мешает приехать (если есть такое желание)часов в 10 и до 12 прокатиться.ну чтоб не обидно было ни кому.
"вы вчера катались,а дай ка я сегодня с утреца дам копоти."
а всем известную трассу закрыть за 0,5-1 час до старта.хош едь-хош не едь.
а то что преимущество местных,так это не для кого не новость.
вот возьми тот же дароватский.местные были там и не раз были,и дороги знаем которых в навигаторах нет.....
предлагаю вариан всеобщих проб и ошибок.порвал бибику,ну чтож не твой день.,а заодно и трассу взорвут получше.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13008

• Status
  • Status аватар
  • Завсегдатай
Дорога до БЛ проезжабельна на пузатёре?
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13009

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Конечно проезжабельна!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13012

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Мероприятие развлекательного характера, я думаю ничего страшного в том, что кто-то уже там покатался, правильный маршрут то все равно знают только организаторы...Лично я еду получить порцию позитива, пообщаться с Вами, подхватить опыта, т.к. езжу на нивке мало и выявить все проблемные у машины места, чтоб достойно встретить соревнования 2015 :evil: ! Спасибо Вам за эту возможность!!!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13014

• Ertil
  • Ertil аватар
  • Новый участник
КаЮр
У меня на бортах реклама фирмы, где я работаю. Правила ни какие не нарушу? :blink:
В заездах участвовать не смогу, только как зритель.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13016

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Нет правила не нарушаеш т.к. Это неофициальные соревнования а только всего Д.Р.
Участвовать может любой ,желательно с формулой 4х4.

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13017

• Дядя
  • Дядя аватар
  • Новый участник
Поляна сухая? Детей выгулять
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13018

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Дядя пишет:
Поляна сухая? ь
Не совсем,снега нет к обеду начинает оттаивать,появляется грязь.
Да еще для всех,возьмите собой репелленты,возможно появления клещей так как там много сухой травы!

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13019

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
КаЮр пишет:
Да еще для всех,возьмите собой репелленты,возможно появления клещей так как там много сухой травы!
:blink: :blink: :blink:
Юра, а не рано ли клещам ?
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13020

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Ну насколько я знаю у вас и в феврале покусанные были,а мы чем хуже(шутка)
Но как говорится "береженого Бог бережет"

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13022

• Штурман Рф
  • Штурман Рф аватар
  • Живу я здесь
Все там проезжабельно и места всем хватит.....а вот если охото все поглазеть то лучше сапоги и грязную одежду :lol: а посмотреь будет на што B)
Всегда рад !!! Тел: 89521454восемь0восемь !!!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13025

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
Штурман Рф пишет:
если охото все поглазеть то лучше сапоги и грязную одежду :lol: а посмотреь будет на што B)
это по нашему. :)
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13026

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
КаЮр пишет:
как говорится "береженого Бог бережет"
А не бережёного, конвой стережёт.
В общем, принято-понято. :)
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13032

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
На выезде из дегтярска в сторону ревды где пешеходник перед табличкой дегтярска!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13034

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Выезжаем с остановки через 5 мин.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13035

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Организаторам и судьям уважуха!!!!! Офигенный праздник!!!!! Буря эмоций и впечатлений!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13037

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
Дебют нашего экипажа прошел не плохо, всем спасибо кто готовил такой праздник организаторам, судьям, поворам отдельное спасибо, было здорово, эмоций масса, Всех с Днем Рождения!!! Ураааа

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13038

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13039

• шериф
  • шериф аватар
  • Новый участник
большой респект ОРГам при проведении данного мероприятия, ведь колличество присутствующих сегодня людей превысило все предыдущие меропрития. И даже наш представитель с Кайрон клана сегодня отличился,участвовал первый раз в жизни, и , если бы не развернуло в низ то прошёл бы дистанцию хорошо.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13040

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13046

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
Поздравляю всех победителей .Огромный респект всем участникам за упорство и рвение к победе. Отдельная благодарность зрителям за поддержку и проявленный интерес к мероприятию "ЛЕГЕНДА 77".
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13047

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13048

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13054

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
Спасибо организаторам, за прекрасно проведённый праздник.
Поздравления победителям.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13055

• Рэныч
  • Рэныч аватар
  • Живу я здесь
Со стороны смотрелось АХРЕНЕННО, сколько раз на автобусе мимо проезжал, и постоянно столько эмоции у пассажиров, и машин в доль обочин много было. АФИГЕНСКИИ все было так и хотелось на автобусе забурится))) к вам ОРГИ МОЛОЦЫ
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13076

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13077

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
Gorod397.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13078

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
Спасибо от 123 экипажа, а то думали уже ни кто не снимал наш заезд, наши дамы не успели :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от niVIK.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13086

• Slayd
  • Slayd аватар
  • Новый участник
:silly: клип от меня

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13087

• Штурман Рф
  • Штурман Рф аватар
  • Живу я здесь
Фотки зачет !!!! Все классные !!!! :cheer:
Всегда рад !!! Тел: 89521454восемь0восемь !!!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13088

• Кулибин
  • Кулибин аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Еще видяшек хочу!)))
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13090

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Сегодня передал флешку с 600 фотками, скоро думаю появятся :whistle:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13092

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
А телевизионщики, откуда были ?
Где смотреть ?
И когда ?
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13093

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Россия
единство
и первоуральск
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13094

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
Пират пишет:
А телевизионщики, откуда были ?
Где смотреть ?
И когда ?
телевидение было Ревдинское , из Первика , Россия УРАЛ из Екб и ещё какой то канал.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13096

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Захожу иногда
  • летом 2014 влюбилась очень сильно ,,,, во внедорожный туризм
орги всегда молодцы , так здоровско всё продумывают и придумывают , классно , посмотрела пару раз , глаз не оторвать от такого мероприятия . так держать !!!!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13097

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор

Телевизионщики сказали, что репортаж будет в понедельник в 11.30 на телеканале "Россия 1" .

В программе вижу "Вести-Урал" в 11.35. Наверно, это нужно смотреть.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13098

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
Gorod397 пишет:
В программе вижу "Вести-Урал" в 11.35. Наверно, это нужно смотреть.
Рабочее время..... :(
Кто нибудь, запишите :)
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13103

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Оргам огромное спасибо, отличное мероприятие! Все круто, кухня отличная! Забыл грамоты взять, для Людмилы которая лошадку привозила,и на дастере участвовала!единственная женщина!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13108

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13109

• Илюха
  • Илюха аватар
  • Живу я здесь
Праздник получился достойный....организаторы молодцы...все было на высоте...спасибо большое
Это трофи! Детка!
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13112

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13113

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
"Где буй, буй где?"(Со)."Каникулы строгого режима"
Где ссылка с "Россия1"уже в новостях показывали наше мероприятие?

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13114

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
пусто..... ничего не сказали и не показали....
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13115

• Алексей Николаевич
  • Живу я здесь
КаЮр пишет:
"Где буй, буй где?"(Со).
Где ссылка с "Россия1"уже в новостях показывали наше мероприятие?
Было. Видел. Россия 1. Вести Урал. В 11-35.
Правда репортаж, коротюсенький, по принципу - Голопом, по европам. :)
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13117

• Лёнька
  • Лёнька аватар
  • Захожу иногда
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13119

• NIVAGAN
  • NIVAGAN аватар
  • Живу я здесь
Лёха звезда B)
8-922-2о5-32-74
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13122

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Кому автограф??? подходи, налетай! B) :silly: :silly: :silly: :silly: :silly: :silly: :silly: :silly:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13130

• ДИМЫЧ
  • ДИМЫЧ аватар
  • Живу я здесь
с нивера подрезал

8922 один два три 1926
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13138

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. ago от АНДРЮХА-СЕРЫЙ.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13144

• niVIK
  • niVIK аватар
  • Давно я тут
  • Мы в теме
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13145

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Ну и ещё здесь статья в "Областной газете" www.oblgazeta.ru/sport/22745/
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13159

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Первоуральское ТВ... pervomedia.ru/ptv/1748/

www.autoradioclub.ru/

...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13162

• TRAKTOR
  • TRAKTOR аватар
  • Живу я здесь
  • всегда готов!
Вообще супер!!!!!!!!!! :woohoo:
В жизни нет смысла, но без смысла нет жизни...
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13164

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Опубликовал на главную страницу публикации о мероприятии с других сайтов.
Повисят эти публикации несколько дней, затем уступят место информации о новых мероприятиях.
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 7 года 9 мес. ago #13166

• Захар
  • Захар аватар
  • Живу я здесь
КаЮр пишет:
Первоуральское ТВ... pervomedia.ru/ptv/1748/
это лучший репортаж :silly: молодцы
8922 227 88 82
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 3 года 10 мес. ago #43794

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Завсегдатай
Хотелось бы узнать, в этом году будет сие мероприятие? А то тишина такая :whistle:
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 3 года 10 мес. ago #43796

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Смотри сюда:
www.niver.ru/viewtopic.php?t=33056&start...order=asc&highlight=

"Легенда 77" 20 апреля
...

Праздник "Легенда 77" (отзывы, фото видео о мероприятии с 3-ей страницы) 3 года 10 мес. ago #43797

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Завсегдатай
:woohoo:
...
Модераторы: КаЮр

Наши друзья:

offroadcamp

Firman

offroadcamp

offroadcamp

Niver