Наши имениники:
В ближайшее время дней рождения участников - нет
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020!

Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020! 2 года 1 мес. ago #49028

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Ну что, где фото видео отчёт о поездке?
Или все ещё отходят от мегазамеса :)

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020! 2 года 1 мес. ago #49032

• Svetlyachok
  • Svetlyachok аватар
  • Давно я тут
  • - Чем отличается турист от джипера? - Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Вот немного моих фото и видео :)
cloud.mail.ru/public/5EiM/3penp1WDL

Езжу на Mitsubishi Pajero Pinin 2.0.
...

Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020! 2 года 1 мес. ago #49033

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Отчёт о поездке от "Sveta 74"

ДАРОВАТСКИЙ КАМЕНЬ 17-18.10.20

Как всё было⬇

В назначенное время в назначенном месте собрались 15 подготовленных авто. Маршрут предстоял не простой. По лесовозным колеям да через болота и броды нужно добраться на Дароватский камень☺.

Стартанули как обычно бодро. Колеи прошли легко, а вот болото так просто не отпустило. Знаете картину Шишкина «Мишки в лесу»? Вот у нас была картина «Джипы в болоте». Немногие хитрецы его объехали, основная часть группы в нём основательно засела. Болото было местами с ковром, поэтому схема «Лебедимся-едем-лебедимся» работала на 5+?.

После болота наконец-то случился долгожданный обед. Спасибо Николаю за нереально вкусный суп, уж не знаю как он правильно называется?.

Далее продолжили движение по лесовозным колеям. Т.к. группа большая, она естественным образом разделилась. Мы оказались в замыкающей из 5 машин. С одним авто произошла оказия. По её итогу он стал ехать очень не очень, и получил повреждения морды. Из-за этого движение группы замедлилось, плюс 2 раза останавливались, чтобы перебортовать ему колесо?.

С таким приключениями двигались очень постепенно, остальная часть группы ждала нас впереди. Когда встретились с ними, оказалось, что у Гелика сломалась тяга Панара. Та самая, которую чуть раньше уже варили. Операция «Свари себе тягу» повторилась?.

Только после этого встретились всей группой. Тут оказалось, что на ночевку остается машин сильно меньше, чем собиралось изначально. Нас, таких смельчаков, оказалось 5 авто. Остальные уехали домой?‍♀.

Утром выяснилось, что на Дароватском камне вчера побывали все, кроме меня и Игоря. Группа решила, что я не зря проехала 260 км прямо, и надо бы мне его показать?. За это ребятам отдельное большое спасибо! Благо, он было всего в 3 км от нас. После камня стартанули в сторону дома по «лёгкой» дороге. «Лёгкой» - потому что не через болота, но и в ней были интересные места?.

Огромное спасибо OFF-ROAD клубу "Шунут4х4" и моему экипажу. Вы - лучшие???
Ссылка на фото...
clck.ru/RUs6K

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. ago от КаЮр.
...

Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020! 2 года 1 мес. ago #49035

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Отчет хороший. :)
+7-95О-шесть4-шесть1-55шесть

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. ago от Sega.
...

Обще клубная поездка на Дароватский камень 17 октября 2020! 2 года 1 мес. ago #49037

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
+7-95О-шесть4-шесть1-55шесть

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
...
Модераторы: КаЮр

Наши друзья:

offroadcamp

Firman

offroadcamp

offroadcamp