• CheS аватар

24 Янв

CheS (40)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 4 июля клуб "Нивер" проводит II этап DIRTY GAMES 2015 - игра "Академия"

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14919

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
На главной странице нашего сайта выложил все подробности мероприятия. Проходить всё будет в нашем районе, базовый лагерь на Кислянке.
Был и участвовал на 1-ом этапе. Мероприятие не сложное. Приятно как поучаствовать, так и просто поприсутствовать.
Вижу на форуме Нивера, что из наших IGOR заявился в Магистры (танки). Есть время ещё кому-то решиться на участие.
Кто едет группой поддержки?
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от Gorod397.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14923

А почему у нас на главной странице на карте где показанно расположение бл дрети геймс есть точки с "по следам лешего" ??????/ :blink:
Всегда рад !!! Тел: 89521454восемь0восемь !!!
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14937

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Штурман Рф пишет:
А почему у нас на главной странице на карте где показанно расположение бл дрети геймс есть точки с "по следам лешего" ??????/ :blink:

Хорошо ведь были спрятаны))) Всё-то надо понажимать)))) .... А вообще, просто не за чем было ради одной точки новую карту заводить. А кому интересно, может сохранить эту карту с точками. После игры её на сайте уже не будет.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14938

Gorod397 пишет:
Штурман Рф пишет:

Хорошо ведь были спрятаны))) Всё-то надо понажимать)))) .... А вообще, просто не за чем было ради одной точки новую карту заводить. А кому интересно, может сохранить эту карту с точками. После игры её на сайте уже не будет.
я почему то ваще просто белый фон вижу,и координаты Б.Л. ни каких карт и схем
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14939

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
АНДРЮХА пишет:
я почему то ваще просто белый фон вижу,и координаты Б.Л. ни каких карт и схем

Возможно, каких-то плагинов на компе не достаёт. Попробуй открыть эту же страницу в другом браузере.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от Gorod397.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14943

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
Товарищи подскажите по какой дороге лучше проехать к месту проведения соревнования, мы завтра...или вернее уже сегодня... на УАЗике стандартном туда собираемся. Через Дегтярск проедем?
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14944

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Дима езжайте через Ревду на Марьининск,в Марьинске через плотину и сразу на лево в лес в подьем и все прямо по дороге,она там одна.

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14945

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
Давно хотел проехать по той дороге...
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14973

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
потерял фару заднего хода может кто видел ее
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14974

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
dolomitoviy пишет:
потерял фару заднего хода может кто видел ее
Вот такую ...,?

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14976

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
Приняли участие в гонке, было интересно. Заняли 8 место из 11 участников :unsure: . Финишировали в 17.59. (Финиш в 18.00)
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от Arn_old.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14979

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
Дима ну что с каждой гонкой все больше и больше опыта приобретаеш?

www.autoradioclub.ru/

...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14980

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
примерно такую.
почему то не могу фото прикрепить к сообщению
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от dolomitoviy.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14981

• IGOR
  • IGOR аватар
  • Давно я тут
тоже съездили... заняли 10 из 11 :( причиной такого провала стала навигация.. наши навигаторы (гармин и навител) почему-то отказались работать с координатами,что были на листах в задании. Забивая координаты, навигаторы просто изменяли цифры координат или просто не доводили до точки по 50-250 метров... Почему навигаторы отказались работать,для нас остается загадкой, ведь все мероприятия в которых ездили всегда ехали по гармину с погрешностью до 1 метра, а нынче аж вот так, если кто знает с чем это может быть связано, объясните?
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от КаЮр.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14986

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
dolomitoviy пишет:
примерно такую.
почему то не могу фото прикрепить к сообщению
бензодатчик заморгал и перестал кол.топлива показывать
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14989

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
КаЮр пишет:
Дима ну что с каждой гонкой все больше и больше опыта приобретаеш?

Да Юра, затянуло, не могу остановиться...
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14990

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
IGOR пишет:
тоже съездили... заняли 10 из 11 :( причиной такого провала стала навигация.. наши навигаторы (гармин и навител) почему-то отказались работать с координатами,что были на листах в задании. Забивая координаты, навигаторы просто изменяли цифры координат или просто не доводили до точки по 50-250 метров... Почему навигаторы отказались работать,для нас остается загадкой, ведь все мероприятия в которых ездили всегда ехали по гармину с погрешностью до 1 метра, а нынче аж вот так, если кто знает с чем это может быть связано, объясните?

а меня наоборот, в этой гонке навигатор порадовал. Все точки показывал, спутники ловил безупречно. А когда фотоаппарат отказался узнавать флешки, то я точки стал фотографировать навигатором...т.к. он у меня не просто навигатор, а навигатор с функцией планшетника... или наоборот планшет с функцией навигатора.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. ago от Arn_old.
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14991

• NIVAGAN
  • NIVAGAN аватар
  • Живу я здесь
не удалось съездить посмотреть :( поскидывайте хоть фоток
8-922-2о5-32-74
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14992

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
NIVAGAN пишет:
не удалось съездить посмотреть :( поскидывайте хоть фоток

на главной странице сайта выложены фото...
...

Клуб "Нивер". II этап DIRTY GAMES 2015 - игра Академия 04 июля 2 года 6 мес. ago #14999

• Lesnik
  • Lesnik аватар
  • Живу я здесь
Испытывали лебедку. Дорвались до бесплатного называется, 6 -7 протяжек сделали и все, сдохла.
Оказалось что якорем перетерло провод идущий к обмотке, "благо российские запчасти, все есть какое счастье")))

...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vezdelaz, КаЮр
Коллектив клуба "Шунут 4х4" 28-29.05.2016 очищает лес от мусора! (видеосюжет ОТВ)

Наши на ОТВ в телепрограмме "Утро ТВ"

Как вы обычно проводите выходные? На диване? В магазине? А как вам такой вариант: по уши в грязи, с комарами, на любимой машине в уральском лесу?! Сегодня к нам в студию пришли участники уральского клуба любителей внедорожников «Шунут» Александр Галанов и Юрий Калинин. Знакомьтесь!

Стропы корозащитные 

Расчётная нагрузка: 3 тн

Ширина: 90 мм

Длина:

• - 378 руб.
  • 2.5м - 450 руб.
  • - 540 руб.
    Тема по стропам на форуме ЗДЕСЬ