В ближайшее время дней рождения участников - нет
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сплав по реке Чусовая

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 11 ч. ago #34621

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Приглашаю всех клубчиков 28-29 апреля слезть с коней и провести Сплав на катамаранах по Чусовой на 2 дня
Сплав начинается от д. Слобода заканчивается в д.Трека-21 км
Продолжительность: 2 дня/1 ночь- С 10:00ч- 1-ый день до 15:00ч. 2-ой день.
(Стоимость: 8000р. за 1шт./14000р.-за 2шт.
В стоимость входит: 6-8местный катамаран в сборе(баллоны, рама, палуба)-1шт.,
спас.жилеты-6шт.,веса-6шт.,рем.набор-1шт., насос-1шт.
Сборка и доставка в обе стороны катамаранов.
Вам не нужно собирать, накачивать и доставлять катамаран, Мы все это сделаем за вас. Мы Вас отправим,инструктор подробно объяснит маршрут- выдаст карту и встретим!
Вы приезжаете на место начала сплава, проходите инструктаж, подписываете договор проката,паспорт РФ и ксерокопия паспорта нужны обязательно. Вносите оплату и залог от 10 000 рублей и отправляетесь на сплав по Чусовой.)
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 11 ч. ago #34622

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Бронировать катамараны нужно за месяц т.к впереди майские праздники и могут всё разобрать
Хорошо бы если набрать народу на 8-ми местные это выйдет дешевле.
Ночёвка в районе Нижнего Села на берегу реки. Соответственно палатки спальные мешки коврики и тёплые и запасные вещи.
Питание как на покатуже берём большой котёл и готовим.
Последнее редактирование: 6 дн. 11 ч. ago от dolomitoviy.
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 11 ч. ago #34623

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Машины оставляем на стоянке в д.Слобода. Стоянка платная примерно 100р
Далее в Трёках когда приедут забирать катамаран берут с собой пару водителей и везут до машин. Соответственно они потом едут на своих машинах и забирают остальных
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 11 ч. ago #34624

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Если соберётся хотябы 4 человека то сплав состоится. Четверо уже есть :cheer:
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 10 ч. ago #34637

чет рекламой попахивает!
Сплав начинается от д. Слобода заканчивается в д.Трека-21 км
Продолжительность: 2 дня/1 ночь- С 10:00ч- 1-ый день до 15:00ч. 2-ой день.
(Стоимость: 8000р. за 1шт./14000р.-за 2шт.
В стоимость входит: 6-8местный катамаран в сборе(баллоны, рама, палуба)-1шт.,
спас.жилеты-6шт.,веса-6шт.,рем.набор-1шт., насос-1шт.
Сборка и доставка в обе стороны катамаранов.
Вам не нужно собирать, накачивать и доставлять катамаран, Мы все это сделаем за вас. Мы Вас отправим,инструктор подробно объяснит маршрут- выдаст карту и встретим!
Вы приезжаете на место начала сплава, проходите инструктаж, подписываете договор проката,паспорт РФ и ксерокопия паспорта нужны обязательно. Вносите оплату и залог от 10 000 рублей и отправляетесь на сплав по Чусовой.)
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8девять02875368восемь и второй 909два нуля9356восемь.
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 9 ч. ago #34638

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
ничем это не попахивает инфа взята из инета по прокату катамаранов чтоб понимание было что скока стоит и как всё организованно
www.aktiv-ural.ru/prokat-katamaranov.html
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 9 ч. ago #34639

Ваня бери семью и поехали с нами, как говориться, если командир неможет предотвратить пьянку, то он должен её возглавить, за одно и проконтролируешь информацию :cheer: :cheer: :cheer:
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 9 ч. ago #34642

у меня день рождение 28 не совсем охотно его проводить на воде)))))) :woohoo: А по поводу рекламы сразу надо писать: инфа взята от сюда и ссылка :silly: пысы;Доломит никогда правильно не может))))))))))))А по Чусовой я и бесплатно скатаюсь))))))
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8девять02875368восемь и второй 909два нуля9356восемь.
Последнее редактирование: 6 дн. 9 ч. ago от иван-лесник.
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 4 ч. ago #34660

Вот в приглашениях друзьям так и напишешь, место проведения напротив скалы "Боец", пляж с белым песочком, река Чусовая, транспорт любое плавсредство :P :P :P
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 1 ч. ago #34672

Дык это я прям вот думаю всё а за что там такие деньжище берут :blink: Дак уж лучше за эти деньги своё ченить плавающие купить! :P за два дня на воде я не готов 15 тыр дарить)))) :silly:пысы а по нашей говнотечке я и так бесплатно поплаваю)))))))
Последнее редактирование: 6 дн. 1 ч. ago от иван-лесник.
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 1 ч. ago #34674

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Иван какие такие деньжища. Штука с человека за сутки чё много чтоли? И если сам не желаешь сплавляться то и не бань в теме, люди сами решат хотят или нет
...

Сплав по реке Чусовая 6 дн. 6 мин. ago #34682

ааа кто не дает то яж так типо апа :P пысы не кого не отговариваю! так смешно))))))) :whistle:
...

Сплав по реке Чусовая 5 дн. 5 ч. ago #34693

• NIVAGAN
  • NIVAGAN аватар
  • Живу я здесь
Официальные выходные с 29 апреля по 2 мая — четыре дня. 28 апреля - рабочий день :unsure:
8-922-2о5-32-74
...

Сплав по реке Чусовая 4 дн. 16 ч. ago #34722

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
Антоха это у белых людей 29-2 выходной. Многие посменно работают как я и получается 30 в смену так что дата взята отсюда. И думаю 29 начнётся очень большая движуха на воде среди сплавщиков и можно остаться без катамарана или свободной полянки для ночлега
Последнее редактирование: 4 дн. 16 ч. ago от dolomitoviy.
...

Сплав по реке Чусовая 2 дн. 2 ч. ago #34756

www.niver.ru/viewtopic.php?t=31804&highl...570635e205bf3d6de5f7 вот подумайте стоит ли за 8 тыр брать в прокат B)
...

Сплав по реке Чусовая 1 день 10 ч. ago #34766

Если понравиться такой вид активного отдыха, купим свой 6 местный.
Новый вековский у нас был, через 8 лет по швам пополз, отдали в хорошие руки, а тут по тысче с человека отдал раз в год, и никаких головников, привезут, обратно до машин увезут, помоему нормально даже просто по деньгам :)
...

Сплав по реке Чусовая 1 день 9 ч. ago #34769

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
иван-лесник пишет:
www.niver.ru/viewtopic.php?t=31804&highl...570635e205bf3d6de5f7 вот подумайте стоит ли за 8 тыр брать в прокат B)
В теме прошу не ФЛУДИТЬ
...

Сплав по реке Чусовая 3 ч. 12 мин. ago #34822

• Arn_old
  • Arn_old аватар
  • Давно я тут
Я в теме B)
...

Сплав по реке Чусовая 3 ч. 10 мин. ago #34823

• dolomitoviy
  • dolomitoviy аватар
  • Живу я здесь
принимается :cheer:
...
Модераторы: Vezdelaz, TRAKTOR, КаЮр
Коллектив клуба "Шунут 4х4" 28-29.05.2016 очищает лес от мусора! (видеосюжет ОТВ)

Наши на ОТВ в телепрограмме "Утро ТВ"

Как вы обычно проводите выходные? На диване? В магазине? А как вам такой вариант: по уши в грязи, с комарами, на любимой машине в уральском лесу?! Сегодня к нам в студию пришли участники уральского клуба любителей внедорожников «Шунут» Александр Галанов и Юрий Калинин. Знакомьтесь!

Стропы корозащитные 

Расчётная нагрузка: 3 тн

Ширина: 90 мм

Длина:

• - 378 руб.
  • 2.5м - 450 руб.
  • - 540 руб.
    Тема по стропам на форуме ЗДЕСЬ