• CheS аватар

24 Янв

CheS (40)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 3 нед. ago #32234

Mitay76 пишет:
А текстильные стропы пойдут в качестве корозащиты?
пойдут какие угодно.главное чтоб вреда дереву не наносили.
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 3 нед. ago #32235

• Mitay76
  • Mitay76 аватар
  • Давно я тут
а я ненанесу вреда дереву,лебедя то у мну нет B)
подогнали мне пару чалок,так для буксировки чего нибудь.
Медведь,который научился кричать "АУ"никогда не умрёт с голоду.
89505415629
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 3 нед. ago #32236

Ну ты же про корозащитку спросил.я про неё и ответил.наверно ты имел в виду динамку.в качестве динамки можно использовать стропы и верёвки которые тянуться.пружинят чтоб можно было рывком дёгать.если стропа не будет тянуться .будет жосткий удар.и толку от этого не будет.только тачку изломаешь.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. ago от АНДРЮХА-СЕРЫЙ.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 3 нед. ago #32244

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
иван-лесник пишет:
Даёшь Прайс на стропы джиперам :woohoo:

ПРАЙС НА ДИНАМКИ
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. ago от Gorod397.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 2 нед. ago #32304

Нормальные цены!!!!)))))))
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8девять02875368восемь и второй 909два нуля9356восемь.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 1 день ago #32490

• Странник
  • Странник аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Для Нивы какая самая оптимальная длинна, и нагрузка. По моему чем длинней тем лучше - тогда и нагрузка больше, например на Ниву если 8 метров - 4,5 т., если 12, 15 метров - 7 т. -- Так или нет? -- Опять же вроде как любая длинна должна рассчитана на указанную нагрузку. -- Если выбрать тоннаж больше чем в 2 раза для Нивы - возможно "динамка" будет работать просто как трос -- ?
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 1 день ago #32492

На нивку тонн на 7-8думаю нормально должен работать динамический.длинна метров 9.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 4 мес. 11 ч. ago #32494

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Буксировка гораздо приятнее именно на динамке. При буксировке очень не удобно по городу ехать на длинной динамке, многие суются не замечая лямку. Делай пополам и нормально. У меня была 7т 10м, порвал. Взял теперь 10т 10м пока не тэстил, но думаю работать будет. Масса авто 1,6-1,8 тонн
+7-950-64-61-556
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 3 мес. 2 нед. ago #32650

• Пыжьян
  • Пыжьян аватар
  • Завсегдатай
Sega пишет:
. У меня была 7т 10м, порвал.
да было дело.....
порвалась, в месте, где нитками сшита
950*20*27*446
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 3 мес. 2 нед. ago #32679

Вы хоть пишите разборчиво , а то глядя на сообщение пыжьяна( порвал) отпадает желание,порвал стропу другова производителя!!!!!!!!))))))))
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8девять02875368восемь и второй 909два нуля9356восемь.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 3 мес. 2 нед. ago #32680

Давали мне тэстовую веревку зелененькую))))) затестил как надо! И рвал и весь шунут дорогу буханку тащил,и ЗИЛ дергали,и наезжали на неё и топили,веревкой доволен!!!!! Советую!!!!!
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 3 мес. 2 нед. ago #32682

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
иван-лесник пишет:
Вы хоть пишите разборчиво , а то глядя на сообщение пыжьяна( порвал) отпадает желание,порвал стропу другова производителя!!!!!!!!))))))))

Да, порвана была лямка от другого производителя.
Взамен приобрел Т-Мах, еще не тестил. ;)
+7-950-64-61-556
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33648

• Странник
  • Странник аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Нужна динамка 7т/9м. -Как прикупить?
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33649

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Вот контакт...

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33673

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Странник пишет:
Нужна динамка 7т/9м. -Как прикупить?

Будет на восхождении.

Сергей Мустанг заказывал две семитоннки по 8 метров. Я уж его убедил, что для его Нивы возможно на 8 тонн будут ещё лучше. Но если бы не понравилась на 8, отдал бы ему тестовую на 7 тонн. Просто мне очень хотелось посмотреть динамки на 7 и 8 тонн в сравнении. Сейчас есть в наличии только на 7 тонн. Более мощные стропы будут в конце месяца.

В общем, в субботу у меня будут 7-ми тонные динамки следующих размеров:
6 м - 1 шт. - 945 рублей.
8 м - 2 шт. - для Сергея Мустанга. 1155 рублей за стропу.
9 м - 1 шт. - для Странника. 1260 рублей за стропу.

Сегодня вечером в Сион Строп мне сказали, что успеют сделать стропы к субботе, если заказ отправлю в четверг. Если кто ещё хочет заказать - успевайте до 14:00 четверга (14.12.2017). Возможно, сделают с небольшим запасом по 8 или 9 м без предварительной заявки.

Не забываем про корозащитки!
У меня сейчас в наличии
2.5 м - 3 шт. по 450 рублей.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33674

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Про подарки от Сион Строп!

Напоминаю, полагаются корозащитка экипажу №18.
А экипаж №49 получит динамку.
Надо немножко рассказать про подарочную динамку. Получаю я её сегодня, а на этикетке вижу, что она всего 5 метров. Соответственно, обращаюсь с вопросом: "Что за динамка такая короткая? Это неправильная динамка!"
Там поговорил и сейчас тут объясняю, почему короткая.
Неизвестно было на какой автомобиль делать динамку. Но, как правило, почти у всех джперов есть 2-ой автомобиль, который обычно используется в пределах дорог с твёрдым покрытием. Ну и сделали такую городскую динамку, которую можно использовать в качестве буксировочного троса по дорогам общего пользования. По правилам буксировочный трос должен иметь длину 4-6 метром и эта динамка как раз вписывается в этот норматив.
Возможно, эта динамка такого размера станет новым форматом для буксировочных тросов, предназначенных для буксировки ТС по дорогам общего пользования.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. ago от Gorod397.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33680

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Gorod397 пишет:

По правилам буксировочный трос должен иметь длину 4-6 метром и эта динамка как раз вписывается в этот норматив.
Возможно, эта динамка такого размера станет новым форматом для буксировочных тросов, предназначенных для буксировки ТС по дорогам общего пользования.
От себя добавлю, буксировали меня по городу на динамке.
Отличные ощущения, полностью отсутствуют удары при рывках и трогании..., отличный вариант за место буксировочного троса ;)
+7-950-64-61-556
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33682

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Sega пишет:
Gorod397 пишет:

По правилам буксировочный трос должен иметь длину 4-6 метром и эта динамка как раз вписывается в этот норматив.
От себя добавлю, буксировали меня по городу на динамке.
Отличные ощущения, полностью отсутствуют удары при рывках и трогании..., отличный вариант за место буксировочного троса ;)

Вот это верное замечание! Семитонная динамка - это нежный и прочный буксирный трос.
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33763

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Позавчера от Сион-Строп получил такой прайс:
-
...

Корозащитки, буксировочные стропы, динамки от Сион-Строп 1 мес. 1 нед. ago #33765

• Temich
  • Temich аватар
  • Давно я тут
Еще бы знать как это все выглядет)
...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vezdelaz, TRAKTOR, КаЮр
Коллектив клуба "Шунут 4х4" 28-29.05.2016 очищает лес от мусора! (видеосюжет ОТВ)

Наши на ОТВ в телепрограмме "Утро ТВ"

Как вы обычно проводите выходные? На диване? В магазине? А как вам такой вариант: по уши в грязи, с комарами, на любимой машине в уральском лесу?! Сегодня к нам в студию пришли участники уральского клуба любителей внедорожников «Шунут» Александр Галанов и Юрий Калинин. Знакомьтесь!

Стропы корозащитные 

Расчётная нагрузка: 3 тн

Ширина: 90 мм

Длина:

• - 378 руб.
  • 2.5м - 450 руб.
  • - 540 руб.
    Тема по стропам на форуме ЗДЕСЬ