• Nattaly аватар

17 сен

Nattaly (38)
  • Kieldassi аватар

18 сен

Kieldassi 1 день (33)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Оформление форума

Оформление форума 2 года 11 мес. ago #26122

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Живу я здесь
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Алексей отправлял тебе на "Сообщение администратору (Gorod397)" два сообщения
Пришлось здесь еще напомнить что б ты взглянул.

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33650

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Живу я здесь
Алексей где контакты на форуме "Сион строп", еще три дня назад обещал поставить на вид!

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33656

• Володька
  • Володька аватар
  • Захожу иногда
  • Всем достойный свет! Осваиваюсь на сайте!
Ну не только про стропы :)
Всем достойный свет! Подробно на сайте www.avtopraime96.ru!
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33658

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Живу я здесь
Да, да Володя я об этом уже не раз говорил Алексею что нужно всех наших друзей обозначить на форуме. Даже место под рекламу присмотрел вверху.
"А воз и ныне там"

Будем таки ждать результата...

www.autoradioclub.ru/

Последнее редактирование: 1 год 9 мес. ago от КаЮр.
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33675

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Всему своё время, чему и где появиться.

На данный момент у всех наших друзей есть право открывать на форуме свои темы и как-то пиарить свои товары и услуги. Можно ведь просто регулярно что-то интересное рассказывать о том, чем занимаются. Об этом праве я сообщал всем лично с кем из них общался. Возможно, кому-то забыл это сообщить. Тогда, считайте, что сейчас оповещаю, что нашим друзьям можно открывать свои темы, связанные с их коммерческой деятельностью. Наши друзья - это те кто был на сходке в кафе, а так же "АвтоМир" и "Сион-Строп".

До начала сезона мы ещё успеем обсудить детали со всеми нашими друзьями индивидуально и придём к какому-то решению о том кого и как представлять на сайте и наших клубных мероприятиях. Для этого я должен получить достаточно информации, как со стороны оргов, так и со стороны наших друзей.

Владимир мне уже писал в личку о том, что не видит движений на форуме. Ответил же ему, что все мы работаем, но деятельности не видно в общедоступной части форума. Ну не соврал же) Вижу, что орги постоянно что-то решают, обсуждают.

В общем, набираемся терпения и ждём.

Кстати, по Владимиру Авто Прайм. Вот была бы тема на форуме про светодиодный свет, то я бы может и пообщался. А так вот захотел я себе сделать свет, но вообще не знал с какого бока подойти к вопросу. Сначала одно присмотрел, потом поехал в магазин, долго всё щупал, в итоге купил совсем другое, нежели то, что изначально предполагал купить. Уже в магазине и на просторах инета узнал про ватты, люмели, необходимость охлаждения. В общем, тема, где можно предметно пообщаться или просто что-то дельное узнать - по мне, как покупателю, будет интересней, чем просто ссылка на сайт продавца или номер телефона. А номера телефонов, ссылка на сайт пусть будут в той теме. И где-то на видном месте сайта сделаю ссылку на эту тему. А вообще, этот вопрос подлежит обсуждению. Может, как-то иначе надо будет сделать.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. ago от Gorod397.
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33677

• ДИМЫЧ
  • ДИМЫЧ аватар
  • Живу я здесь
Леха а ведь можно сделать например:
В шапке где предлагает КАЮР допустим АВТОПРАЙМ. Нажимаешь на картинку и переходишь в тему которую создаст ВОВА. А там он разместит фото видео и можно будет с ним пообщаться. Вставит ссылку в вконтакт.Если просто создать тему то она современем тупо затеряется.
8922 один два три 1926
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33683

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Я это же и описал) Но шапка и так перегружена. У себя на ноутбуке открываю новые страницы, а на экране ничего не меняется, всю его площадь занимает всё та же шапка. Но и заниматься ею смысла не вижу. Я выбираю другой другой дизайн сайта в целом и расположение модулей вообще может стать иным. И реализацию представления наших друзей тоже нужно проработать. Просто разместить логотип - это малоинформативно. Но кому-то это будет достаточно, кому-то нет. Над этим работать надо.
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33684

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
Чуточку терпения народ! Люди занимаются форумом! Скоро всё изменится! B)
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8909два нуля9356восемь.
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33707

• Володька
  • Володька аватар
  • Захожу иногда
  • Всем достойный свет! Осваиваюсь на сайте!
Дело то в том что я не могу все время сидеть на форуме и ждать пока пойдут вопросы! Захожу обычно вечером или по возможности днем, но редко! В основном по вопросам пишут в ватссап!
Всем достойный свет! Подробно на сайте www.avtopraime96.ru!
...

Оформление форума 1 год 9 мес. ago #33711

• Алексей Николаевич
  • Алексей Николаевич аватар
  • Живу я здесь
Вот и беда в том что все уходят в Вацапы-Вайберы. Через день не найти нужной информации.

А так правильная тема. - Рекламный банер с нажимом на который переходишь на страницу продавца, где есть подробное описание товара и услуг, а так же вопросы-ответы.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
...

Оформление форума 1 год 1 нед. ago #38730

• Angelina
  • Angelina аватар
  • Давно я тут
Моё предложение в оформлении форума!

В конце каждого года убирать в архив все темы в папку "АРХИВ 2018"
А с нового года создавать новые темы (просто трёп, субботние покатушки, и тд и тп)

Как такое предложение?
...

Оформление форума 10 мес. 2 нед. ago #39773

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
В нижней части форума зарегистрированные пользователи могут скачать отчёт о финансах клуба за прошедший сезон. Скачка будет доступна до конца ноября.
...

Оформление форума 10 мес. 2 нед. ago #39814

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
На сегодня общий модератор по форуму только КаЮр. В общем, если что исчезает с форума - это к нему)

У Везделаза есть своя тема на форуме - он в ней будет модератором. Но чуть позже, мне нужно провести некоторые работы.

Напоминаю (или уточняю), собственные сообщения можно отредактировать в течении 15 минут с момента публикации.

Любой может стать модератором своей темы на форуме. Я сам лично замечу, у кого определилась личная тема и определю права модератора или пишите мне на почту предложение о модерации какой-либо темы на форуме.

Возможно, сделаю авторские блоги, это будет более презентабельно, чем публикации в режиме форума.
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. ago от Gorod397.
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40019

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Лёха, глянь проблему редактирования сообщений.
Ни фото, ни текст не могу отредактировать

Редактирую, а в итоне ничего не получается
+7-950-64-61-556

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. ago от Sega.
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40041

• Tester
  • Tester аватар
  • Новый участник
Тестовое сообщение. Не нужно на него реагировать.
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. ago от Tester.
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40042

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Sega пишет:
Лёха, глянь проблему редактирования сообщений.
Ни фото, ни текст не могу отредактировать

Редактирую, а в итоне ничего не получается

Серёга, пока не знаю. Я зашёл как рядовой пользователь "Tester", создал тут предыдущее сообщение. Вышел, снова зашёл. Изменил текст, картинку. Получилось без проблем.
Могу предположить, что загружаешь тяжёлые фотки. Форум, в отличии от глобальных социалок, с трудом их переваривает. Кстати, можно найти облако для выкладки фоток, как ты раньше заливал на яндекс-фотки. И сюда на форум потом вставлять коды публикации. Фотохостигов много. Я месяц назад начал с ними разбираться, но немножко запутался. Может, у тебя получится найти фотохостинг оптимальный для форума, куда легко заливаются фотки и сюда потом можно было бы вставить код?
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. ago от Gorod397.
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40043

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Gorod397 пишет:
Могу предположить, что загружаешь тяжёлые фотки. Форум, в отличии от глобальных социалок, с трудом их переваривает. Кстати, можно найти облако для выкладки фоток, как ты раньше заливал на яндекс-фотки.
Похоже так оно и есть
+7-950-64-61-556

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40044

• Mitay76
  • Mitay76 аватар
  • Давно я тут
Попрубуйте Savepik я с него обычно фоты гружу
Медведь,который научился кричать "АУ"никогда не умрёт с голоду.
89505415629
...

Оформление форума 10 мес. 1 нед. ago #40045

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
Mitay76 пишет:
Попрубуйте Savepik я с него обычно фоты гружу
Спасибо! Я его уже раньше открывал, но интереса не вызвал, потому что загружает только по одной фотке. А дальше и смотреть не стал.
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. ago от Gorod397.
...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Наши друзья:

UK

offroadcamp