Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36872

• Re:
  • Re: аватар
  • Новый участник
Всем привет! Вот, пишу персональное приглашения для вас, моего любимого клуба (ну, после нивера пожалуй, что объяснимо) :)

Не буду расписывать подробно, вся инфа есть на Нивере www.niver.ru/viewtopic.php?t=32114 и Вконтактике vk.com/dirty_games
Подробности про Чемпионат по Играм DIRTY GAMES (с бронированием номеров) тут www.niver.ru/viewtopic.php?t=32063

Off-road игры - это не совсем трофи,там прикол не в тяжести трассы, а в тематике,хитростях ориентирования и всяких заданий. В итоге получается,что неубойная трасса позволяет ездить даже на стандартном авто,при этом получать адреналин и кайф от азарта без необходимости вваливать бабло в подготовку и последующее восстановление авто. У нас даже лозунг такой - доступность во ВСЕХ смыслах. Но кто сказал что будет легко? ;) Возможно, вы не сразу утонете в болоте (вернее это не требуется, но кто ж некоторых участников остановит :whistle: ), но просто не будет. Будет ИНТЕРЕСНО. Бывалые спортсмены любят прокатиться на Игре (иногда с корыстными целями обкатать свежепостроенное что-то) и неизменно довольны. Что.собсно и рекомендую вам, кто еще не пробовал нашу солянку ;)

Особой фишкой сезона стал эксперементальный расширенный онлайн-брифинг. Ну, никто не любит читать кучу букв, вникать в смысл, а времени на поляне истошно мало... Вот потому я провел стрим в формате двухсторонней видеоконференции, чтобы попытаться объяснить хоть что-то... Получилось, внезапно, почти полтора часа,долго, но оооочень информативно, рекомендую посмотреть (а кому лень смотреть все - есть краткое оглавление, с какой минуты что вещается)

Запись тут:

Расклады:
00:00:00 - 00:10:00 Вводная информация про внедорожные Игры. В чем прикол, чем отличаются от классических соревнований и почему Игры - это круто
00:10:00 - 00:18:50 Категории участков, техтребования, как правильно брать точки в Пехоте и Танках
00:19:00 - 00:23:50 Полезная информация про наших Спонсоров
00:23:50 - 00:38:00 Подробности про саму Игру СТАЛКЕР - как играть, уникальные артефакты, взаимодействие с ключевыми персонажами, антураж, дополнительные требования.
00:38:00 - 00:53:00 Навигаторы, программы для навигации, общие и специализированные настройки. Советы и хитрости.
00:53:00 - 01:11:00 Форматы ориентирования и как с ними бороться. GPS-ориентирование, азимутное ориентирование, легенда
01:11:00 - 01:16:00 Розыгрыш в прямом эфире приза за репосты Вконтакте
01:16:00 - 01:18:00 Завлекуха на игру

Еще раз всех приглашаю, хоть в гости, хоть поучаствовать! Будет работать кафе от Иваныча, прямо в лагере будет небольшой триальчик, недалеко от лагеря пара-тройки перспективных точек (но с учетом запрета на стационарные лебедки результат непредсказуемый)

Проходить будет 12 мая под Дегтярском около д. Чусовая, то есть совсем рядом с вами! ;)
N56°40,186'
E60°16,505'

Ну и десерт - те, кто решился поучаствовать должны помнить следующее - льготный тариф на оплату стартового взноса истекает 8 мая. Цена вопроса за 1 этап 1500 руб предварительно, на карту Сбербанка или уже 2000 в лагере перед стартом (впрочем,есть вариант попасть на все три этапа Чемпа по тыще за каждый при единовременной полате всех трех). Кому неудобно или нет возможности перегнать на карту - изловите Ваньку Лесника и договоритесь с ним! Так, чтобы он мне 9 мая сказал мол такие-то заявки подтверждены и все такое - так будет сохранена возможность ощутимой скидки!

Если есть вопросы - задавайте ;)
Чем хуже, тем лучше 8-)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36873

Планирую в гости заехать.но не факт что получиться.
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36874

• Re:
  • Новый участник
Каюр вон заявлялся в участники - берите пример ;)
Чем хуже, тем лучше 8-)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36875

Re: пишет:
Дык у него колёсики мелкие есть.а у некоторых нема. :)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36876

• Re:
  • Новый участник
АНДРЮХА-СЕРЫЙ пишет:

А вы уплотняйтесь друг с другом - можно на стандартах и даже паркетах! Максимум сложностей - веточки :)
Чем хуже, тем лучше 8-)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36878

• smiths
  • smiths аватар
  • Захожу иногда
Вот так всегда. Сначала вагон интереса и желание применить свои немалый опыт в деле победы над GPS ориентированием. А потом заболевший шеф и 9е 12е 13е тут же похоронены под горой делишек, дел и делищ.
Всем удачи. Встретите азимут-передайте ему от меня привет.
Игрок экстремальных игр-->>Орг экстремальных игр-->>Младший джип штурман-->>Старший джип штурман-->>Пилот туризма-->>Оффроад Орг
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36882

Мдааа Понаписал тут Миша что я стока букав и не знаю)))) Коротко по игре будет крута! Коротко по трассе ещё круче))))) Тут главное правильно мыслить не в сторону взятия точек а смысл самой игры! Главным мышлениям штурманов должна быть грязь)))))))
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8909два нуля9356восемь.
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36897

• Re:
  • Новый участник
иван-лесник пишет:
Мдааа Понаписал тут Миша что я стока букав и не знаю))))
Да пофигу, пригоняйте, пошалим :woohoo: :whistle: :evil: B)
Чем хуже, тем лучше 8-)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36898

Местные шунутчане точно едут грязь поместить)))))
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. ago от иван-лесник.
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36900

АНДРЮХА-СЕРЫЙ пишет:

А вы уплотняйтесь друг с другом - можно на стандартах и даже паркетах! Максимум сложностей - веточки :)
Да я вкурсе Миша ;)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36901

Процентов 75 что буду
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 2 нед. ago #36902

А весело в лесу :whistle: Погода шепчет грязь поместить)))) :evil:
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 1 нед. ago #36908

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Ну что, как пошалили? где фото, видео? :whistle:
+7-950-64-61-556
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 4 мес. 1 нед. ago #36911

Суперррр :woohoo: На нивере фоты))))))
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 1 мес. 4 нед. ago #38001

• Re:
  • Новый участник
А вот и долгожданный крутой фильм про игру Сталкер! Как это выглядит глазами нормального человека :)
Большая просьба - подпишитесь на этот канал - много интересного грядет, в том числе и про офф-роуд движуху ;)

Чем хуже, тем лучше 8-)
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 1 мес. 4 нед. ago #38002

• Jeka
  • Jeka аватар
  • Давно я тут
Отличное видео. Жалко что в игру пускали только до 33 колес. Надеюсь в следующем году появится еще одна категория МегаТанки)))))))))))). Очень хочется поучаствовать.
89505636777
...

12 мая off-road Игра СТАЛКЕР: иллюзия выбора - 1 этап Чемпионата DIRTY GAMES 2018 1 мес. 4 нед. ago #38004

Подписался. ;)
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
...
Модераторы: Vezdelaz, КаЮр

Наши друзья:

СВОБОДНОЕ МЕСТО
СВОБОДНОЕ МЕСТО