• DISE Денис аватар

22 окт

DISE Денис 1 день (36)
Image
СКОРО !!!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ»

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45092

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата

3-4 августа состоится спортивное соревнование Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ»
На это мероприятие едут участвовать наши ребята из клуба.
Это Алексей Ерышов и Пётр Давыдов победители гонки "Легенда 77" ".
Пожелаем им удачи и с достоинством отстоять честь клуба!

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. ago от КаЮр.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45093

• АНДРЮХА-СЕРЫЙ
  • АНДРЮХА-СЕРЫЙ аватар
  • Живу я здесь

Группа поддержки.
Гонку выигрывает пилот,а проигрывает штурман
89-53О-520-519 ватсап вайбер
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45094

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
Удачи, ребята!!! ;)
+7-950-64-61-556

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45095

• Колян ВЕС
  • Колян ВЕС аватар
  • Давно я тут
Удачи !
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45096

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Парни, мы за вас болеем!
Возвращайтесь с победой!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45097

• 4eburator
  • 4eburator аватар
  • Новый участник
Болеем за вас!!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45098

• Лёха
  • Лёха аватар
  • Завсегдатай
Парни молорики - заморочились !!!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45099

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Алексей и Петр молодцы! На такую гонку решиться многого стоит, как в финансовом плане, так и морально и физически, это очень тяжело. Северный Урал отличается от наших оффроуд мест, там глубокие реки с сильным течением, которые имеют свойство изменять свой уровень воды за считанные часы и ковровые болота, с виду травка. а по факту по бубенчики нога уходит.. По гонке, точки всех категорий находились примерно в одних местах, сначала выпустили на трассу класс "котлеты" ТР3, кто-то проехал, кто-то из них схватил гидроудар, воды было по крышу))) В тот момент, когда настала очередь ехать классу ТР1, вода в реке еще поднялась примерно на 30-50см, это была ЖЕСТЬ! Машины просто смывало течением вместе со штурманами. Я такого не видел никогда, разве что в ютубе ито редко) У нашего экипажа после взятия первой точки тоже случилась проблема с двигом и пока его реанимировали, прошло еще пару часов, в итоге вода поднялась еще.. но парни не опустили руки погнали, как они пересекали брод мы все стояли и смотрели с замиранием сердца. После успешного преодоления брода у некоторых даже слезы на глазах проступили, мы болели за наших Шунутовцев. Взять одну точку не удалось и весь заезд не засчитан, это условия гонки и не поспоришь. Нивасик бедный кашляя водой из глушителя, выполз на сушу.. уровень масла выше должного, все гаджеты промокли.. приняли решение тащить на галстуке в БЛ. Пока ездил за техничкой, Игрь720 смог вернуть мотор к жизни и ребятами было решено двигать на следующий СУ. Они уехали рубиться в болота, а мы в лагерь ждать вестей). Когда время финиша подошло, наш экипаж не появился.. Мы запихались в крузак максимально, кто-то в багажнике даже ехал))) и погнали искать наших спортсменов. В темноте на встречу попался "уставший" уазик, у него вместо рулевой тяги стоял хайджек))) как оказалось хайджек им дали Леха с Петром, мы их тормознули и узнали где примерно залипли парни, и что нам там делать нечего от слова совсем, там "ЖЕПА СТРАШНАЯ") Но нас это разве когда-то останавливало? Погнали!!! В ночи забурились в болото, направление правильное, от дороги примерно метров 200. дальше крузак просто не едет никак)) пошли пешком и метров через 300 нашли ниву с парнями, они боролись с болотом из последних сил, аккум на исходе, лебядь тоже.. подключились помогать, так как время финиша давно прошло и речь уже шла о возвращении в лагерь. Эти 300метров запомнятся всем) "ехали" их около 7 часов при помощи 9 человек, таскали аккумуляторы туда-сюда, ломали полиспасы, но выбрались, в БЛ прибыли около 6-7 утра. Время финиша давно прошло, поэтому приняли решение не продолжать гонку, выспаться и собираться домой. Еще раз спасибо парни, что дали возможность побывать на таком мероприятии и частично даже принять участие в этой движухе! Это большой опыт!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45100

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45101

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Да, интересный рассказ...
Серьёзное соревнование и нужно со всей ответственностью подходить к таким мероприятиям.
Ребята конечно молодцы что решили принять участие в столь престижном по меркам Российских соревнований.
Только побывав на таких соревнованиях приобретается опыт и профессианализм трофиста.
Всё таки хочется поблагодарить Алексея и Петра за то что были представителями нашего клуба на таких серьёзных соревнованиях.
А так же группу поддержки из наших клубчеков.
Парни респект и уважуха!!!

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. ago от КаЮр.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45102

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Толян спасибо за освещение событий. Кратко и полно. С эмоциями. Молодец!

Парни., Лёха, Пётр и вся ваша команда, огромная истинная уважуха всем Вам за участие в Урал трофи!
Известно, что главное не победа, а участие. Именно получение богатейшего опыта, познание себя, своей команды, товарищей - вот что главное.

МОЛОРИКИ!!!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45103

• Vezdelaz
  • Vezdelaz аватар
  • Модератор
Немного шпионажа с соседнего сайта

vk.com/album18306947_264018188
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 2 нед. ago #45104

• Shuric
  • Shuric аватар
  • Завсегдатай
Считаю девчонкам крупно повезло, что у них машина сломалась!!! Как чуяла она, что не надо туда ехать!!! А то некоторые вроде как всё ещё там "веселяться"
А так было всё круто!!! Лёхе с Петровичем респект!!!! Новая ступень
898два653995четыре
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45109

• Димон
  • Димон аватар
  • Новый участник
Интересный отчёт, а во сколько вы поехали на эвакуацию?
Многие всю ночь народ эвакуировали.
Этот УАЗ с хай Джеком встречался нам, но уже поздно. Как они интересно передвигались то практически без рулевого управления!
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45110

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Встретили его примерно около 22:30-23:00 на подъезде к БЛ. Насколько мне известно, до сих пор одна машина там, мотор в болоте чинят ребята..держим под контролем, мало ли чего, но от помощи отказываются, говорят справятся.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45112

• Димон
  • Димон аватар
  • Новый участник
ТОЛЯН пишет:
Встретили его примерно около 22:30-23:00 на подъезде к БЛ. Насколько мне известно, до сих пор одна машина там, мотор в болоте чинят ребята..держим под контролем, мало ли чего, но от помощи отказываются, говорят справятся.

Джиперский дух непобедим ничем, можно вместо любой сломанной детали, придумать аналог из подручных средств.

Они поди ещё и все точки так собрали, или финишировал не взяв спец участок?
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. ago от Димон.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45113

• Димон
  • Димон аватар
  • Новый участник
ТОЛЯН пишет:
Случаем не сделал фото того, как у них хайджек там прикреплён был, так для архива фото сохранить.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45114

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Про дух верно сказано)) "Нашу песню не задушишь не убьешь.." :lol: Я не уточнил у ребят, под утро они гайку искали для наконечников, подходили спрашивали, в итоге приварили наконечники на сварку и погнали на СУ3 или правильнее СУ2, тк было су0 су1 и су2.
...

Наши на Трофи-рейд «УРАЛ ТРОФИ» 2 мес. 1 нед. ago #45115

• ТОЛЯН
  • ТОЛЯН аватар
  • Живу я здесь
Не до фото нам было, не догадался сфоткать
...
Модераторы: КаЮр

Наши друзья:

UK

offroadcamp

forsaj