• bymbik аватар

20 авг

bymbik (33)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS)

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37349

• KOLYAN 852
  • KOLYAN 852 аватар
  • Захожу иногда
Хочу выразить огpомное спасибо ОРГАМ, за великолепный С. У. Жаль что не смог пройти его, не выдержал редуктор, но моя команда на высоте я ими очень горжусь! Мы нашли редуктор в ревде на разборе, сняли его с копитоски, и поставили ШНИВУ НА КОЛЁСА! Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРЕННОСТЬ И СПАСИБО! ЭКИПАЖУ С ЭКСТРИМ. УАЗ номер не запомнил, помогли вытащить нас с присосавшихся в глине! Мы боролись 3 часа, Экипаж на уазике не проехали мимо, они кричали нас, пока мы помогали другому уазику, я прибежал и нас благополучно вытащили! БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЯ ЭТОМУ ЭКИПАЖУ!!!
????
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37351

• KOLYAN 852
  • KOLYAN 852 аватар
  • Захожу иногда
KOLYAN 852 пишет:
Хочу выразить огpомное спасибо ОРГАМ, за великолепный С. У. Жаль что не смог пройти его, не выдержал редуктор, но моя команда на высоте я ими очень горжусь! Мы нашли редуктор в ревде на разборе, сняли его с копитоски, и поставили ШНИВУ НА КОЛЁСА! Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРЕННОСТЬ И СПАСИБО! ЭКИПАЖУ С ЭКСТРИМ. УАЗ номер не запомнил, помогли вытащить нас с присосавшихся в глине! Мы боролись 3 часа, Экипаж на уазике не проехали мимо, они кричали нас, пока мы помогали другому уазику, я прибежал и нас благополучно вытащили! БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЯ ЭТОМУ ЭКИПАЖУ!!!

????
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. ago от КаЮр.
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37352

• KOLYAN 852
  • KOLYAN 852 аватар
  • Захожу иногда
KOLYAN 852 пишет:
KOLYAN 852 пишет:
????
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. ago от КаЮр.
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37354

• иван-лесник
  • иван-лесник аватар
  • Живу я здесь
На первой странице выложил результаты соревнования! :blink:
Жизнь начинается со слов я знаю эту дорогу!!!.тел.8909два нуля9356восемь.
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37356

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37357

• Gorod397
  • Gorod397 аватар
  • Администратор
И ещё немножко про спонсорские точки.... С Везделаза началось и уже становится традицией расстановка спонсорских точек. Можешь не приехать на подиум, но можешь найти подарок от спонсора :) Вот так Гордеев Андрей и Добразов Александр нашли стропу от "СионСтроп" -
Такую стропу ровно год нещадно испытывает Иван Лесник Вся излохматилась, но не порвалась. -
Были и другие спонсорские точки с призами. Может и о них кто-то расскажет.
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37403

• AlexChel85
  • AlexChel85 аватар
  • Новый участник
KOLYAN 852 пишет:

50 номер, и не экстрим, а как ни странно спорты. Это братья из Челябинска.
Едем, смотрим шнива брюхом глину ощупывает, во круг пила, лебедки валяются и никого.
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37408

• Flarit
  • Flarit аватар
  • Давно я тут
Привет всем!
Олег, как можно видео с пролога скачать. Меня в ютубе и других соц.сетях нет.
8 (982) 734-80-84
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37413

• senn-oleg
  • senn-oleg аватар
  • Живу я здесь
Flarit пишет:
Привет всем!
Олег, как можно видео с пролога скачать. Меня в ютубе и других соц.сетях нет.

Фларит! Чтоб скачать видео с ютуба нужно в адресной строке данного видео после www. вставить две буквы ss (без всяких пробелов). "Базовая"сылка на данное видео выглядит так: , добавляешь ss и новая ссылка выглядит так: www.ssyoutube.com/watch?time_continue=6&v=L7TksF6-Mx0, переходишь по ней и там на странице будет предложено либо установит программу для скачивания видях с ютуба или же ниже прямая кнопка для скачивания этого видео! Выбираешь любой вариант и скачиваешь!
тел. 89041697935
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 2 мес. ago #37423

• Flarit
  • Flarit аватар
  • Давно я тут
Спасибо большое, Олег!
8 (982) 734-80-84
...

ОХОТА НА ВОЛКОВ 2018 10-11 ИЮНЯ(суточная GPS) 1 год 1 мес. ago #37536

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
senn-oleg пишет:
Фотки с Пролога: vk.com/album390020654_253354246
Олег, как по быстрому разом из ВК все фото себе сохранить?
+7-950-64-61-556

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
...
Модераторы: КаЮр

Наши друзья:

UK

offroadcamp

forsaj

offroadcamp

Niver

Firman

kuznya