Наши имениники:
  • denpro74 аватар

1 авг

denpro74 (47)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Заезд стандарта

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47497

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
:)
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47498

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
+1
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47508

• Paha79
  • Paha79 аватар
  • Давно я тут
Как катка?
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47512

• КаЮр
  • КаЮр аватар
  • Модератор
  • джипер без мата,как солдат без автомата
Развёрнутый отчёт :)

www.autoradioclub.ru/

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. - У. Шекспир
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47542

• smiths
  • smiths аватар
  • Завсегдатай
Съездили в 4 машины, лавровская дорога очищена для переднеприводных.
До Кенчурки не доехали-последние 5 км никто не ездил с весны, только снегоходы.
Уехали на Азов, сходили наверх. Спустились и уехали до тропы на платониду. Там со скуки решили копнуть дорогу до одного староверского места, чтобы рядом присесть у костра, но не удалось - у Лехи Лесникова, который был главным внедорожником, лопнул передний мост в 150 метров от дороги.
Развернули его ручной лебедкой и потащили на дорогу 150 м. Когда деревья закончились-якорем встал я - меня проще было потом откопать и вытянуть.
Параллельно заварили пельменей, посидели, отправили мою супругу со Светой домой и продолжили физкультуру до 10 вечера.
Параллельно засадили меня и патриота, всех полебедили-подергали. Обули обратно ниву, она на последних метрах разулась.

Вобщем если бы не заскучали по приключениям - дома были бы в 17. Если бы был кто то с электролебедкой или хотя бы нива на 31 - все бы были дома в 20 и сухие.
Хитрый бородатый штурман. Карты, деньги, два хайджека. 89ноль96ноль9934ноль

...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47549

• Svetlyachok
  • Svetlyachok аватар
  • Давно я тут
  • - Чем отличается турист от джипера? - Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Ну вот теперь можно и фото выложить после отчёта :silly:

Езжу на Mitsubishi Pajero Pinin 2.0.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47550

• Svetlyachok
  • Svetlyachok аватар
  • Давно я тут
  • - Чем отличается турист от джипера? - Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47551

• Svetlyachok
  • Svetlyachok аватар
  • Давно я тут
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47554

• Шниварь
  • Шниварь аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Клёвые фотки!!! Жаль не получилось поехать...
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47570

• DIKIY
  • DIKIY аватар
  • Завсегдатай
Молодцы, хорошо по веселились!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47784

• smiths
  • smiths аватар
  • Завсегдатай
28.03.2020 11:00 выезд по маршруту - Северка - Чертово городище - Исеть - Скалы Петра Гронского. В процессе в зависимости от погоды - либо попробуем завернуть на Северскую писаницу либо попасть на Кедровый остров. Дорога месяц назад была "для кашкая" , сейчас вероятно подтаяла.
Обед на Петра гронского- там менее популярное место. 11:00 старт из поселка Северка. Место сбора - пересечение улиц Строителей /Лесная, на Т -образном перекрестке поворачиваем направо и паркуемся вдоль дороги. Координаты 56.87708,60.29980(Лесная улица, Северка), , N 56° 52.625', E 060° 17.988'

С собой

Продукты - Поездка не длинная, но вдруг у кого аппетит разгуляется, лишнее домой привезем. Воду под чай возьму общую. Дрова - если у кого то есть возможность зацепить сухих-берите. Алкоголь пассажирам запретить не могу-но держите себя в рамках. Кто -то собирался на тест-драйв мангалов - берите их в первую очередь-устроим сосисочную )

Связь - любые портативные рации для связи в колонне.Заряженные сотовые телефоны.

Топливо-чтобы было и осталось. От цивилизации далеко не уедем, максимальный маршрут - 44 километра между точками Северка-КАД под Палкино.

Оборудование и техника. Исправный полноприводный авто, средства буксировки(трос специализированный буксировочный, съемные или стационарные проушины в исправном состоянии), лопата, инструмент в объемах стандартного автонабора, аптечка первой помощи, персональный набор лекарств.

Маршрут

Последнее редактирование: 1 год 4 мес. ago от smiths.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47787

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
Кто из Ревды едет,может собраться на выезде из города,у сфетофора,и колонной двинуть дальше
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47788

• smiths
  • smiths аватар
  • Завсегдатай
Alekseyre пишет:
Кто из Ревды едет,может собраться на выезде из города,у сфетофора,и колонной двинуть дальше
Я, но я через Кирзавод.

...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47789

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
smiths пишет:
Alekseyre пишет:
Я, но я через Кирзавод.
Ну можно и там
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47790

• White
  • White аватар
  • Живу я здесь
А УаЗ считается исправным авто ? ))
898ДВА7048457
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47795

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
50/50 ,:)
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47797

• Alekseyre
  • Alekseyre аватар
  • Живу я здесь
Alekseyre пишет:
smiths пишет:
Alekseyre пишет:
Я, но я через Кирзавод.
Ну можно и там
Ну,что? В 10ч.сбор на кольце кирзавода?
УАЗ Патриот
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47800

• Salentiy
  • Salentiy аватар
  • Новый участник
Ох, с детства на гронах и городище не был)
50/50 присоединюсь, нивка почти сток, капательное, таскательное и поднимательное оборудование имеется.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47805

• Svetlyachok
  • Svetlyachok аватар
  • Давно я тут
Присоединюсь к покатушке :)
Скорее всего уже в Северке.
...

Заезд стандарта 1 год 4 мес. ago #47812

• Sega
  • Sega аватар
  • Живу я здесь
smiths пишет:
28.03.2020 11:00 выезд по маршруту - Северка - Чертово городище - Исеть - Скалы Петра Гронского. В процессе в зависимости от погоды - либо попробуем завернуть на Северскую писаницу либо попасть на Кедровый остров. Дорога месяц назад была "для кашкая" , сейчас вероятно подтаяла.
Обед на Петра гронского- там менее популярное место. 11:00 старт из поселка Северка. Место сбора - пересечение улиц Строителей /Лесная, на Т -образном перекрестке поворачиваем направо и паркуемся вдоль дороги. Координаты 56.87708,60.29980(Лесная улица, Северка), , N 56° 52.625', E 060° 17.988'

С собой

Продукты - Поездка не длинная, но вдруг у кого аппетит разгуляется, лишнее домой привезем. Воду под чай возьму общую. Дрова - если у кого то есть возможность зацепить сухих-берите. Алкоголь пассажирам запретить не могу-но держите себя в рамках. Кто -то собирался на тест-драйв мангалов - берите их в первую очередь-устроим сосисочную )

Связь - любые портативные рации для связи в колонне.Заряженные сотовые телефоны.

Топливо-чтобы было и осталось. От цивилизации далеко не уедем, максимальный маршрут - 44 километра между точками Северка-КАД под Палкино.

Оборудование и техника. Исправный полноприводный авто, средства буксировки(трос специализированный буксировочный, съемные или стационарные проушины в исправном состоянии), лопата, инструмент в объемах стандартного автонабора, аптечка первой помощи, персональный набор лекарств.

Маршрут
Еду.
Связь 433.100
+7-95О-шесть4-шесть1-55шесть

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь..."
...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5