УРАЛЬСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВНЕДОРОЖНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

    29-30 АВГУСТА СОСТОЯЛАСЬ СУТОЧНАЯ ГОНКА "В ПОГОНЕ ЗА РАССВЕТОМ"
    Image
    Класс "СПОРТ"
    Image
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Охотников Максим (Снежинск) / пилот
    • Котов Вячеслав (Тюмень) / штурман
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Давыдов Пётр / пилот
    • Орлов Михаил / штурман
    • Ерышев Алексей / помощник
    3 место
    ЭКИПАЖ:
    • Мякишев Егор (Невьянск) / пилот
    • Кузнецов Александр / штурман
    4 место
    ЭКИПАЖ:
    • Шуняев Игорь / пилот
    • Илларионов Александр / штурман
    • Егоров Владимир / помощник
    5 место
    ЭКИПАЖ:
    • Иванов Роман (Кушва) / пилот
    • Иванов Артём / штурман
    • Иванова Ирина / помощник
    • Журавлёв Вадим / помощник
    6 место
    ЭКИПАЖ:
    • Бондаренко Алексей (Екб.) / пилот
    • Куприянов Павел / штурман
    7 место
    ЭКИПАЖ:
    • Злобин Антон (Екб.) / пилот
    • Пантелеев Александр / штурман
    8 место
    ЭКИПАЖ:
    • Казанцев Алексей (Екб.) / пилот
    • Лысов Евгений / штурман
    9 место
    ЭКИПАЖ:
    • Бандурин Антон (Камышлов) / пилот
    • Кожевников Сергей / штурман
    • Лашков Антон / помощник
    10 место
    ЭКИПАЖ:
    • Подвигин Евгений (Перв.) / пилот
    • Бабаченко Михаил  / штурман
    • Богатинов Вячеслав / помощник
    11 место
    ЭКИПАЖ:
    • Миниахметов Данис (Екб) / пилот
    • Красовицкая Алёна / штурман
    12 место
    ЭКИПАЖ:
    • Туринцев Дмитрий (Ревда) / пилот
    • Суслов Денис / штурман
    • Жуков Евгений / помощник
    13 место
    ЭКИПАЖ:
    • Залознюк Андрей (Дегт.) / пилот
    • Лобачев Иван / штурман
    • Банин Сергей / помощник
    14 место
    ЭКИПАЖ:
    • Спиридонов Дмитрий (К. Ур.) / пилот
    • Макаров Владимир / штурман
    -----
    ЭКИПАЖ:
    • Сергей / пилот
    • Алёна / штурман
    -----
    ЭКИПАЖ:
    • Чаплин Алексей (Берёзовский) / пилот
    • Плюснин Евгений / штурман
    • Сустеретов Дмитрий / помощник
    Класс "ЭКСТРИМ"
    Image
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Фляр Алексей (Екб.) / пилот
    • Терехов Александр / штурман
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Полушев Алксей (Перв.) / пилот
    • Мамин Алесандр / штурман
    3 место
    ЭКИПАЖ:
    • Томиловских Анастасия (Екб.) / пилот
    • Хорькова Инна / штурман
    4 место
    ЭКИПАЖ:
    • Юрасов Владимир (К. Ур.) / пилот
    • Обехов Александр / штурман
    • Косенец Иван / помощник
    5 место
    ЭКИПАЖ:
    • Сбитнев Адрей / пилот
    • Сумин Анатолий / штурман
    6 место
    ЭКИПАЖ:
    • Шамберев Сергей  / пилот
    • Мигунов Дмитрий / штурман
    • Кучев Сергей / помощник
    • Одинцов Евгений / помощник
    7 место
    ЭКИПАЖ:
    • Жуланов Андрей (Пермь) / пилот
    • Казанцев Александ/ штурман
    8 место
    ЭКИПАЖ:
    • Ястребов Константин (Екб.) / пилот
    • Брагин Алексей  / штурман
    • Бобков Вячеслав / помощник
    9 место
    ЭКИПАЖ:
    • Шаранов Иван  / пилот
    • Михеев Виталий / штурман
    • Курбанов Виталий / помощник
    10 место
    ЭКИПАЖ:
    • Шевченко Алексей / пилот
    • Чернухин Александр (Листоф) / штурман
    • Настреднинова Наталья / помощник
    11 место
    ЭКИПАЖ:
    • Егоров Иван  / пилот
    • Габриенко Павел / штурман
    12 место
    ЭКИПАЖ:
    • Дыбалин Александр / пилот
    • Флягина Наталия / штурман
    13 место
    ЭКИПАЖ:
    • Головко Кирилл (Екб.) / пилот
    • Кручкова Алёна / штурман
    14 место
    ЭКИПАЖ:
    • Миникаев Илья (Екб.) / пилот
    • Подоскин Александр / штурман
    15 место
    ЭКИПАЖ:
    • Демеденко Денис (К. Ур.) / пилот
    • Жадько Денис / штурман
    16 место
    ЭКИПАЖ:
    • Арнаутов Юрий (Екб) / пилот
    • Демянчук Иван / штурман
    • Вершинин Василий / помощник
    СХОД
    ЭКИПАЖ:
    • Алёшин Владимир / пилот
    • Зотов Алексей / штурман
    СХОД
    ЭКИПАЖ:
    • Воробьёв Дмитрий (Voroba) (Дегт.) / пилот
    • Меньшиков Алексей / штурман
    • Трегубов Евгений / помощник
    СХОД
    ЭКИПАЖ:
    • Казанов Александо (Екб.) / пилот
    • Дускаев Ринат / штурман
    СХОД
    ЭКИПАЖ:
    • Брылунов Евгений (Перв.) / пилот
    • Александрова Екатерина / штурман
    Класс "ТУРИЗМ"
    Image
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Сигналов Артемий (Ревда) / пилот
    • Рябцев Евгений / штурман
    • Сигналова Дарья / помощник
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Лобов Семён (Долматово) / пилот
    • Кузьмин Василий / штурман
    3 место
    ЭКИПАЖ:
    • Понамарёв Владимир (Долматово) / пилот
    • Егоров Николай / штурман
    4 место
    ЭКИПАЖ:
    • Иванов Артём (Н.л Тагил) / пилот
    • Ивлев Дмитрий / штурман
    • Иванова Елена / помощник
    5 место
    ЭКИПАЖ:
    • Суреяков Алексей (К. Ур.) / пилот
    • Сивухин Алексей / штурман
    6 место
    ЭКИПАЖ:
    • Бочкарёв Артём (Ревда) / пилот
    • Бочкарёв Александр / штурман
    • Рамазанов Фидаил / помощник
    • Козловских Артём / помощник
    СХОД
    ЭКИПАЖ:
    • Берсенёв Леонид (Bearded Man) / пилот
    • Иванова Ксения (Eror) / штурман
    27 июля праздновали Днюху клуба!

    29-30 июня состоялась суточная гонка в формате GPS-ориентирование "В ПОГОНЕ ЗА РАССВЕТОМ"
    Участники гонки:
    Класс "СПОРТ"
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Чуватин Василий (Екат.) / пилот
    • Зимарев Алексей (Екат.) / штурман
    • Кузьмин Александр (Екат.) / помощник
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Ерышов Алексей (Екат.) / пилот
    • Давыдов Пётр  (Екат.) / штурман
    • Орлов Михаил (Екат.) / помощник
    3 место
    ЭКИПАЖ:
    • Бондаренко Алексей (Екат.) / пилот
    • Куприянов Павел (Екат.) / штурман
    4 место

    ЭКИПАЖ:

    • Сумин Анатолий (Екат.) / пилот
    • Сбитнев Андрей (Ревда) / штурман
    • Сычёва Лариса (Ревда) / помощник
    • Дмитриева Светлана (Челябинск) / обозреватель
    5 место
    ЭКИПАЖ:
    • Лысов Евгений (Екат.) / пилот
    • Казанцев Алексей (Екат.) / штурман
    • Ястребов Константин / помощник
    6 место
    ЭКИПАЖ:
    • Туринцев Дмитрий (Ревда) / пилот
    • Перин Павел / штурман
    7 место
    ЭКИПАЖ:
    • Арнаутов Юрий (Екат.) / пилот
    • Вершинин Василий (Екат.) / штурман
    • Стариков Константин (Екат.) / помощник
    8 место
    ЭКИПАЖ:
    • Иванов Артём (Кушва) / пилот
    • Иванов Роман (Кушва) / штурман
    сход
    ЭКИПАЖ:
    • Чухарев Денис (Екат.) / пилот
    • Фефенова Анастасия (Екат.) / штурман
    Класс "ЭКСТРИМ"
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Подвигин Евгений (Перв.) / пилот
    • Бабченко Михаил (Перв.) / штурман
    • Звербул Алексей  (Перв.) / помощник
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Вострецов Сергей (Екат.) / пилот
    • Сисьмеков Артём / штурман
    3 место
    ЭКИПАЖ:
    • Шуняев Игорь (Екат.) / пилот
    • Кузнецов Михаил (Ревда) / штурман
    • Зыренкин Андрей / помощник
    4 место
    ЭКИПАЖ:
    • Сигналов Артём (Ревда) / пилот
    • Карманов Николай (Ревда) / штурман
    • Рябцев Евгений / помощник
    5 место
    ЭКИПАЖ:
    • Миникаев Илья (Екат.) / пилот
    • Миникаева Яна (Екат.) / штурман
    сход
    ЭКИПАЖ:
    • Попов Дмитрий (Г. Щит) / пилот
    • Белганов Сергей (Полевской) / штурман
    сход
    ЭКИПАЖ:
    • Бочкарёв Александр (Ревда) / пилот
    • Бочкарёв Артём (Ревда) / штурман
    • Козловских Артём (Ревда) / помощник
    Класс "ТУРИЗМ"
    1 место
    ЭКИПАЖ:
    • Глухих Евгений / пилот
    • Дзалаева Юлия / штурман
    2 место
    ЭКИПАЖ:
    • Павлов Сергей (Ревда) / пилот
    • Илларионов Александр (Ревда) / штурман
    • Илларионов Егор (Ревда) / помощник
    сход
    ЭКИПАЖ:
    • Дускаев Ринат (Ревда) / пилот
    • Логиновских  Сергей  (Ревда) / штурман
    сход
    ЭКИПАЖ:
    • Никитин Андрей (Кург. Обл. г. Щучье) / пилот
    • Никитина Ксения (Кург. Обл. г. Щучье) / штурман

    22 июня Горыныч OFF ROAD Клуб провёл "ДЖИП-РОДЕО"
    Мероприятие проведено в пригороде  Дегтярска на территории бывшего Совхоза. 
    Image

    25-26 мая усилиями участников клуба "Шунут 4х4" проводён традиционный ежегодный субботник по маршруту:

    • гора Шунут;
    • Старик-Камень;
    • Источник Платонида.
    legenda77-2019.png

    20 апреля состоялась юбилейная гонка в формате джип-спринт "ЛЕГЕНДА 77"!!!
    Участники соревнования:
    Класс "СПОРТ"
    Image
    1 место
    Image
    Давыдов Пётр (штурман) / Екатеринбург
    Ерышов Алексей (пилот) / Екатеринбург
    2 место
    Image
    Мякишев Егор (пилот) / Невьянск
    Харламов Евгений (штурман) / Екатеринбург
    3 место
    Image
    Пелевин Евгений (пилот) / Полевской
    Прочуханов Игорь (штурман) / Ревда
    ___ место
    Image
    Шаньгин Александр (пилот) / Екатеринбург
    + группа добровольных помощников
    ___ место
    Image
    Туринцев Дмитрий (пилот) / Ревда
    Перин Павел (штурман) / Ревда
    ___ место
    Image
    Стахеев Андрей (пилот) / Первоуральск
    Оглоблин Сергей (штурман) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Хрущев Алексей (пилот) / Первоуральск
    Хрущев Андрей (штурман) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Бондаренко Алексей (пилот) / Екатеринбург
    Куприянов Павел (штурман) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Чебыкин Игорь (пилот) / п.Белоярский
    Ивойлов Александр (штурман) / п.Белоярский
    Класс "ЭКСТРИМ"
    Image
    1 место
    Image
    Алёшин Владислав (штурман) / Дегтярск
    Максимов Дмитрий (пилот) / Дегтярск
    2 место
    Image
    Шустов Алексей (штурман) / Екатеринбург
    Пионтек Вячеслав (пилот) / Екатеринбург
    3 место
    Image
    Смирнов Сергей (штурман) / Екатеринбург
    Копашник Сергей (пилот) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Кузнецов Михаил (штурман) / Ревда
    Шуняев Игорь (пилот) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Боклуков Александр (штурман) / Екатеринбург
    Цайлин Алексей (пилот) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Паршуков Алексей (штурман) / Каменск Уральский
    Демиденко Денис (пилот) / Каменск Уральский
    ___ место
    Image
    Алымбеков Станислав (штурман) / Екатеринбург
    Удилов Алексей  (пилот) / Арамиль
    ___ место
    Image
    Жаворонков Николай (штурман) / Первоуральск
    Бутаков Павел (пилот) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Мухлынин Олег (штурман) / п.Белоярский
    Карамышев Александр (пилот) / п.Белоярский
    Класс "ТУРИЗМ"
    Image
    1 место
    Image
    Банин Сергей (штурман) / Екатеринбург
    Залознюк Андрей (пилот) / Екатеринбург
    2 место
    Image
    Мамаев Сергей (штурман) / Ревда
    Варивода Андерей (пилот) / Ревда
    3 место
    Image
    Фахритдинов Альберт (пилот) / Екатеринбург
    Фахритдинов Алмаз (штурман) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Ишимов Андрей (штурман) / Екатеринбург
    Пичугин Сергей (пилот) / Екатеринбург
    ___ место
    Image
    Пашков Эдуард (штурман)
    Калинин Владимир (пилот)
    ___ место
    Image
    Бучельников Александр (штурман) / Первоуральск
    Ефремов Евгений (пилот) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Козловский Артем (штурман) / Ревда
    Бочкарев Александр (пилот) / Ревда
    ___ место
    Image
    Ярин Павел (штурман) / Первоуральск
    Брылунов Евгений (пилот) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Карманов Николай (штурман) / Ревда
    Сигналов Артём (пилот) / Ревда
    ___ место
    Image
    Иванов Руслан (штурман) / Первоуральск
    Трифонов Денис (пилот) / Первоуральск
    ___ место
    Image
    Ковин Максим (штурман) / Ревда
    Хлебников Михаил (пилот) / Ревда
    Видеообзор от наших одноклубников:

    4 января 2019г. состоялся "СНЕГОВИК 2019" и новогодняя встреча одноклубников

    "СНЕГОВИК 2019" - это гонка по GPS-ориентированию. Участников ждёт не очень сложные задания по нахождению и взятию точек. Снег - именно он станет главным препятсвием для участников состязания.  

    По завершению состязания будет общий стол и праздничные мероприятия. 

    Приглашаем поучаствовать в наших мероприятиях! Вам понравится! 


    15 декабря 2018г. совершили традиционное "ЗИМНЕЕ ВОСХОЖДЕНИЕ НА ШУНУТ"

    В клубе "Шунут 4х4" сложилась традиция - в середине декабря колонной внедорожников разной подготовленности по снегу пробивать дорогу до подножия горы Шунут. В результате образуется относительно накатанная дорога, которая держится примерно до апреля. В зимний период добраться до Шунута по такой дороге получают возможность даже моноприводные автомобили. 

    Участие в "Зимнем восхождении" - это возможность пообщаться, весело и с пользой провести время. Присоединяйтесь!

    Участники соревнования:

    1 декабря 2018г. состоялась внедорожная гонка-спринт "В ПОГОНЕ ЗА СНЕЖНЫМ БАРСОМ"

    13 октября состоялась линейная внедорожная гонка "ОСЕННИЙ МАРАФОН"

    18-19 августа состоялась суточная GPS гонка "В погоне за рассветом"!!!

    21-22 июля состоялось празднование Днюхи нашего клуба!!! Нам исполнилось 5 лет!!!

     

    10-11 июня состоялась суточная гонка "ОХОТА НА ВОЛКОВ"

     

    Волк — самый вредный хищник. Он наносит громадный ущерб народному хозяйству. Поэтому волк подлежит повсеместному истреблению не только зимой, а в течение всего года и всеми возможными способами.Найти логово нелегко: надо собрать сведения у местных жителей, поискать следы волков, возвращающихся в логово по росистой траве, по лесным дорогам, по берегам водоемов,болотам,горам и т.п. Найдя логово, нужно уничтожить не только волчат, которые обычно затаиваются в траве, но и старых волков. Для этого по утрам подкарауливают возвращающихся старых волков на тропах и лазах, идущих к логову.
    Формат соревнования: суточное GPS ориентирование с прологом,пролог представляет из себя прохождение нескольких коротких СУ (спец участков).

    Наши друзья:

    UK

    offroadcamp

    forsaj

    offroadcamp

    Niver

    Firman

    СВОБОДНОЕ МЕСТО

    По вопросу размещения Вашего банера обращайтесь по адресу gorod397@mai.ru
    © 2019 Уральский клуб любителей внедорожных приключений "Шунут 4х4"

    Search